ЦСКА-Юниор
Игра завершена
Москва
16 ноября 2021 Вторник / 14:00 МСК
Дворец спорта «Динамо»
ЦСКА
85
63
14.11.2021
15 и 16 ноября «ЦСКА-Юниор» проведет два домашних матча «регулярки» Единой молодежной лиги ВТБ. Соперником армейцев станет «Парма-М».
Встречаем пермяков

Встречи пройдут в ДС «Динамо» (Лавочкина, 32). Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матчи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. Трансляции игр доступны на клубной странице ВКонтакте

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Интенсивный игровой режим нам подходит, мы привыкли так работать. После «Химок» прошло всего несколько дней, к нам уже едет «Парма». Один из наших ориентиров относительно состава на матчи - статистика, а именно: сколько времени на паркете провел тот или иной игрок. Стараемся компенсировать недополученное время. После учитываем, кто выигрывает конкуренцию на позициях. Поэтому состав к предстоящим встречам точно будем корректировать. 

Чемпионат сейчас выглядит очень плотным. Нельзя сказать, что первое место и предпоследнее, к примеру, сильно отличаются по силе. Уровень команд примерно одинаковый, и нам будет очень непросто с пермяками. «Парма» способна обыгрывать любого соперника. Она показывает похожий на наш баскетбол - быстрый,  агрессивный, с минимумом взаимодействий. Гости приучают своих ребят самостоятельно принимать решения на паркете, а не «ходить по рельсам». Этот путь лучше развивает игроков, но отражается на результатах, только поэтому, думаю, пермяки сейчас в нижней части таблицы. 

Расписание матчей армейцев в «Динамо»:

15 ноя (пн): «ЦСКА-Юниор» - «Парма-М». 14:00 мск. Билеты здесь
16 ноя (вт): «ЦСКА-Юниор» - «Парма-М». 14:00 мск. Билеты здесь


Ближайшие игры турнира