ЦСКА-Юниор
Игра завершена
Москва
16 октября 2021 Суббота / 14:00 МСК
Дворец спорта «Динамо»
ЦСКА
78
72
14.10.2021
Дерби соседей

15 и 16 октября «ЦСКА-Юниор» проведет домашние матчи регулярного чемпионата Молодежной Лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет московская «Руна-2», чьей домашней площадкой также является арена «Динамо» на Лавочкина.

Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матчи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. Трансляции игр доступны на клубной странице ВКонтакте.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Номинально мы будем хозяевами площадки, но «Руна-2» играет на этой арене уже второй год, поэтому им будет удобно и привычно. У соперника в составе взрослые и опытные игроки по меркам молодежной лиги, многие вызывались в юниорские сборные. В среднем парни в их ростере старше на два года.

Для нас это будут сложные матчи, мы остались без Кирилла Петухова - одного из лидеров «Юниора», он пропустит встречи из-за болезни. Наша задача на эти поединки – получать опыт и закреплять то, что отрабатываем в тренировочном процессе. Важно добиться стабильной игры, а стабильности именно молодым игрокам не хватает, конечно. Надеемся дать бой «Руне-2».

Расписание домашних матчей армейцев:

15 окт (пт): «ЦСКА-Юниор» – «Руна-2». 14:00 мск. Билеты здесь

16 окт (сб): «ЦСКА-Юниор» – «Руна-2». 14:00 мск. Билеты здесь

Ближайшие игры турнира