Игра завершена
Красноярск
21 октября 2013 Понедельник / 14:00 МСК
58
61
ЦСКА
ЦСКА-2
22.10.2013
Армейская «молодежка» успешно стартовала в Единой молодежной лиге ВТБ, дважды обыграв красноярский «Енисей-2». На пути у подопечных Андрея Мальцева серьезные матчи с клубами Суперлиги 29-31 октября в рамках второго этапа Кубка России…
Старт удался, на очереди Суперлига
Армейская «молодежка» успешно стартовала в Единой молодежной лиге ВТБ, дважды обыграв красноярский «Енисей-2». На пути у подопечных Андрея Мальцева серьезные матчи с клубами Суперлиги 29-31 октября в рамках второго этапа Кубка России.


Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Успешно начали чемпионат Лиги ВТБ, первую встречу провели не так уверенно, сказалось то, что играли после ночного перелета. «Енисей» нас по большому счету не удивил, были готовы. На второй день отдохнули, посмотрели видео, разобрали ошибки. По ходу вели «+30», дали возможность поиграть всем ребятам – и «ветеранам», и новичкам, Малейко дебютировал в матчах за дубль в рамках чемпионата. В заключительном отрезке немного растеряли преимущество. Местами получалось хорошо и красиво, мне все понравилось. В первый день здорово выступил Астапкович, во второй – Ганькевич. Ребята находили правильные углы, плюс команда создавала им отличные возможности, которые они успешно использовали. Игроки допускали много ошибок, как и я их называю «от большого желания», но пока начало сезона, мы притираемся, это нормально, ищем баланс. Впереди Кубок России и долгожданные игры с командами Суперлиги. Нас ожидают серьезные соперники, поединки с которыми позволят нам лучше понять свой уровень. С нетерпением ждем турнира в Саратове.

Результаты ЦСКА-2 в Красноярске:
21 окт (пн): «Енисей-2» – ЦСКА-2: 58-61 (+3)
22 окт (вт): «Енисей-2» – ЦСКА-2: 55-76 (+21)

Ближайшие игры турнира