ЦСКА
Игра завершена
Дезио, Италия
08 сентября 2012 Суббота / 23:00 МСК
ЦСКА
56
60
08.09.2012
Армейцы не стали тянуть и с первым предсезонным поражением. Полуфинал турнира в итальянском Дезио оказался насыщенным борьбой, в которой ЦСКА не справился с «Кремоной»…
На «Кремоне» поскользнулись
Армейцы не стали тянуть и с первым предсезонным поражением. Полуфинал турнира в итальянском Дезио оказался насыщенным борьбой, в которой ЦСКА не справился с «Кремоной». ЦСКА – «Кремона»: 56-60 (-4) Наша команда вновь обходилась без услуг повредившего бедро Уимса. За третье место в Trofeo Lombardia армейцы поспорят с «Биеллой», уступившей в первом полуфинале «Варезе» со счетом 65-91. Виктор Хряпа, капитан ЦСКА:
Пока нас хватает только на три четверти. Так же было и в первом матче этого сбора. Мы выглядим свежо только в начале, а в конце устаем и плохо защищаемся. Пропустили не так много, в среднем 14-15 очков за четверть, но в нападении сыграли неважно. Рано устали и перестали доигрывать до конца те комбинации, которые отрабатывали на тренировках. Пока еще нет четкой картинки командных действий. Продолжаем над этим усердно работать каждый день.

Ближайшие игры турнира