22 сентября 2003 Понедельник / 20:00 MSD
92
57
22.09.2003
В первом матче международного турнира «Кубок Чемпионов», проходящем в городе Нови Сад (Сербия и Черногория) ЦСКА одержал уверенную победу над испанской «Уникахой» со счетом 92-57...
Турнир в Сербии начали с победы
В первом матче международного турнира «Кубок Чемпионов», проходящем в городе Нови Сад (Сербия и Черногория) ЦСКА одержал уверенную победу над испанской «Уникахой» со счетом 92-57. Группа В: ЦСКА – «Уникаха»: 92-57 (22-12, 22-20, 27-16, 21-9) Экс-центровой ЦСКА Виктор Александер провел против своего бывшего клуба 11 минут, набрал 4 очка и сделал 5 подборов. Во второй четверти Александер получил травму голеностопа и больше на площадку не выходил. А самым результативным в составе «Уникахи» стал Габриель Герман - 18 очков. Группа А: «Скиппер» - «Панатинаикос»: 95-85 (21-21, 28-18, 32-27, 14-19) С: Базиле (18), Вуянич (17), Мотолла (13), Поцекко (11), Ван Ден Шпигель (10)… П: Царцарис (18), Алвертис (12), Батист (12)… Бывший защитник ЦСКА Никос Хацивреттас, в этом сезоне выступающий за греческий «Панатинаикос», за 14 минут набрал 7 очков, сделал 1 подбор, 1 перехват, 1 потерю и заработал 5 персональных замечаний.