ЦСКА-2
Игра завершена
Москва
25 октября 2010 Понедельник / 18:00 MSD
27.10.2010
Молодежная команда ЦСКА удачно стартовала в чемпионате ПБЛ среди сверстников. В понедельник и вторник в двух разных по содержанию матчах были одержаны победы над «Спартаком» из Санкт-Петербурга...
И немного удачи
Молодежная команда ЦСКА удачно стартовала в чемпионате ПБЛ среди сверстников. В понедельник и вторник в двух разных по содержанию матчах были одержаны победы над «Спартаком» из Санкт-Петербурга.

«В принципе, в оба дня мы показали хороший, качественный баскетбол, - заверил главный тренер армейцев Андрей Мальцев. – В понедельник нам помог Забелин, которому не хватает практики в основной команде, а во вторник Артем вместе с Гудумаком уже принимали участие в тренировке основы, потому наша ротация под кольцом значительно сократилась. К тому же «Спартак» - непростая команда, которая не собиралась сдаваться дважды кряду. Мы уступали практически по ходу всего матча, очень долго не могли догнать. В конце концов сказалась наша хорошая физическая готовность, основы которой были заложены на сборе в Кисловодске и занятиях с тренером по физподготовке Георгием Артемьевым. Мы поставили «зону», применили прессинг, отбились, перехватили. Сумели организовать быстрое нападение, поскольку в сокращенном составе позиционно было тяжело. На финише здорово действовали Горланов, Коршаков и Полохин. Коршакова мы вынужденно перевели на позицию четвертого номера, и он здорово отбился под щитами. На последней минуте питерцы забросили сложный мяч одновременно с окончанием владения, перехватив лидерство, но Горланов ответил тем же. Отчасти нам повезло, но удача всегда на стороне сильнейших».

25 окт: ЦСКА - «Спартак-2» (С.-Петербург): 87-51 (+36)
26 окт: ЦСКА - «Спартак-2» (С.-Петербург): 77-76 (+1)


» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Ближайшие игры турнира