Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
DK177 [12.05.2016]
20 января 2026, 13:51:24
Зенит. Ой. Что это?
INFINITY [07.10.2011]
20 января 2026, 12:37:00
Снова новости по NBA Europe:

Фан-организации «Реала» сделали заявление из-за возможного перехода клуба в проект НБА
https://www.c...t-nba.html

Президент «Наполи Баскет» провёл переговоры с Евролигой для развития баскетбола в городе
https://www.c...orode.html

Фото: во время матча НБА в Лондоне на трибунах были замечены пустые места
https://www.c...mesta.html
INFINITY [07.10.2011]
19 января 2026, 22:56:41
И опять новости по NBA Europe:

В НБА ответили, станет ли готовящийся баскетбольный проект конкурентом футболу в Европе
https://www.c...vrope.html

Новицки — об НБА в Европе: у нас нет площадок, а через полтора года всё должно начаться
https://www.c...atsya.html
INFINITY [07.10.2011]
19 января 2026, 18:28:24
Опять новости про NBA Europe.
https://www.c...talii.html

https://www.c...etili.html
"... включая новые франшизы, действующие баскетбольные клубы и представителей футбольной среды." Они хотят подгрести все!
lid9 [02.10.2014]
18 января 2026, 16:06:50
cobra {2026-01-18 14:09:45}:
Спасибо.
Матч по текстовой трансляции большей частью смотрели.
Боялись, что повреждение какое то у него.
cobra [07.10.2011]
18 января 2026, 14:09:45
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Вы пропустили 4 подряд трешки пермских за последние две минуты (даже меньше) второй четверти. И забивались они, по сути, беспрепятственно. Полагаю, Пистиолису сильно не понравились оборонительные действия Чады в этот момент. Он даже тайм-аут взял. Но и после него, Чадин клиент Захаров закинул три, находясь в гордом одиночестве.  Больше Чадо на паркете не появлялось.
Тимур [23.03.2012]
18 января 2026, 10:40:46
СУП {2026-01-17 23:02:26}:
СУП {2026-01-17 23:01:08}:
Мне плевать на мнение застрявшего в подростковом возрасте 40- летнего алкаша.



Отправляю тебя в замечательную компанию к Бресту , Ламповой голове , Снежинке и другим персонажам на гостевой с которыми не вижу смысла   продолжать общение .
INFINITY [07.10.2011]
18 января 2026, 03:00:33
Опять немного про NBA Europe.
«Барселона» и «Фенербахче» хотят остаться в Евролиге, а «Реал» Мадрид — уйти в лигу НБА
https://www.c...u-nba.html

Гендиректор Евролиги — о решениях НБА по лиге в Европе: похоже на заезженную пластинку
https://www.c...tinku.html

В Евролиге отреагировали на решение «Барселоны» не уходить в проект НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
СУП [10.05.2012]
18 января 2026, 02:15:36
gena21 {2026-01-18 01:20:11}:
Нет! Охренел что ли? А сову на жопу кто натягивать будет? Просто детям здоровья... пха...
gena21 [07.10.2011]
18 января 2026, 01:20:11
Друзья, давайте просто пожелаем здоровья всем детям, просто всем детям
СУП [10.05.2012]
18 января 2026, 00:19:01
ММА {2026-01-18 00:10:42}:
Конечно же. А что это меняет?
ММА [19.04.2022]
18 января 2026, 00:10:42
СУП {2026-01-17 23:32:30}:
Вы пьяны чтоли?
lampovaia_golova [27.08.2021]
18 января 2026, 00:06:04
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Возможно потому что только он выдаёт здесь что-то настолько возмутительное, что даже самые молчаливые не выдерживают
IgorA [12.11.2016]
17 января 2026, 23:31:05
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Интересно, как быстро тема «ребёнок в коме» превращается в «кто кому отвечает».
Очень показательно.
ММА [19.04.2022]
17 января 2026, 23:29:13
СУП {2026-01-17 23:03:12}:
Почему вы позволяете себе тыкать и хамить незнакомым людям?
СУП [10.05.2012]
17 января 2026, 23:03:12
ММА {2026-01-17 21:14:41}:
О, ебта. Еще один. Уточняй давай - где там какие разные правила
СУП [10.05.2012]
17 января 2026, 23:02:26
Тимур {2026-01-17 20:03:11}:
Где ты, популист херов, увидел одни правила для одних, а другие для других? Где????? Пример дай!!!! Сука, прям выбесил
lid9 [02.10.2014]
17 января 2026, 22:59:24
С  Победой!!!
По сле поста Тимура про сегодняшний матч как то все забыли , хотя вроде как интрига была , играли не с аудсайдером.

Пара персоналий , как я давно заметила пишут только в ответ ему  , ну у каждого свои развлечения.

Мне не очень понятно распределение игрового времени сегодня .Ганькевич и Карпенко на паркете не появились совсем это еще можно объяснить нежеланием тренера рисковать, а вот 4 минуты Чадова я не поняла.
У игрока пошло в последних матчах ,на мой взгляд ,и  странно что так мало сегодня играл.
Возможно пропустила что то.
voskr188 [10.10.2011]
17 января 2026, 22:29:20
Я очень рад что в нашем клубе никогда не было и надеюсь не будет людей с таким мнением как у данного товарища. Именно поэтому все бывшие игроки вспоминая нас всегда в первую очередь говорят слова: семья, поддержка, атмосфера.
gluck [10.11.2018]
17 января 2026, 22:23:18
Тимур {2026-01-17 19:06:13}:А много по паркету бегал Воронцевич, когда долго и со скандалами разводился?
Как мне помнится, несмотря на российский паспорт, игрок, которому было не до баскетбола, в основном, махал себе полотенцем, причем не один месяц.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий