Гостевая книга
18 февраля 2026, 21:35:55
С победой! Не могу сказать что характер матча так уж сильно удивил. Мы всегда играем тяжело после перерывов на матчи сборных/МВЗ и проч, но все-таки вторая половина противоречила всем принципам построения игры, которые при проповедуем при Пистиолисе. Хорошо, что победили, но МБА своим отношением к игре заслужили самых высоких оценок. Идем дальше.
18 февраля 2026, 21:31:38
С трудовой победой, ЦСКА!!!
18 февраля 2026, 21:30:38
sidor {2026-02-18 21:01:01}:
А я не сомневался, что выиграем!
А я не сомневался, что выиграем!
18 февраля 2026, 21:30:05
С победой! Даже и сказать-то нечего, всё и так видно было.
18 февраля 2026, 21:25:49
С победой!
А хвалить хочется МБА
А хвалить хочется МБА
18 февраля 2026, 21:25:24
Отскочили.... Такой баскетбол нам не нужен.
18 февраля 2026, 21:07:47
А нефиг в полноги три четверти играть
18 февраля 2026, 21:01:01
INFINITY {2026-02-18 19:52:52}:
Хватило.
Хватило.
18 февраля 2026, 20:57:09
Митрович - мешок с отрубями. Идти с таким пятым номером в плей-офф гиблое дело.
18 февраля 2026, 20:43:36
Как же бесят судьи, решившие что сегодня будем играть в балет....
18 февраля 2026, 19:52:52
МБА-МАИ садятся физически. Не хватает парней.
18 февраля 2026, 18:53:01
И эта, если дама младше тебя хоть на пару лет, она для тебя не просто девушка, а девочка
Ровесница - милая
Старше - вот тут девушка (ей это приятно)
Ровесница - милая
Старше - вот тут девушка (ей это приятно)
18 февраля 2026, 18:48:34
(2 СУП) Серега, я не забыл))
Удачи нам сегодня!
Удачи нам сегодня!
18 февраля 2026, 14:59:45
Тимур {2026-02-09 07:07:08}:
Если уж откровенно - это просто позорище что такая посещаемость в 20 милиионом городе.
А если ответить как лицемер или лизоблюд, то можно кивать головой и говорить, это отлично что пришло 3400 зрителей )))
В НБА , НХЛ всегда полные трибуны , что мешает в России их заполнять , в Москве в частности ? Ну правда смешно,если не было так грустно.
Глупцы только не тратят деньги на свой досуг, уж найти то 500 рублей на билет и например не покупать хот дог в буфете вообще легко .
Когда смотрю обзор игр НБА и НХЛ , вижу заполненные трибуны, улыбающихся людей, с белыми зубами - опять и опять возникает понимание как всегда нас не*али и в этот раз...
Если уж откровенно - это просто позорище что такая посещаемость в 20 милиионом городе.
А если ответить как лицемер или лизоблюд, то можно кивать головой и говорить, это отлично что пришло 3400 зрителей )))
В НБА , НХЛ всегда полные трибуны , что мешает в России их заполнять , в Москве в частности ? Ну правда смешно,если не было так грустно.
Глупцы только не тратят деньги на свой досуг, уж найти то 500 рублей на билет и например не покупать хот дог в буфете вообще легко .
Когда смотрю обзор игр НБА и НХЛ , вижу заполненные трибуны, улыбающихся людей, с белыми зубами - опять и опять возникает понимание как всегда нас не*али и в этот раз...
17 февраля 2026, 16:11:01
Ирка {2026-02-17 10:43:34}:
?
?
17 февраля 2026, 12:40:44
Vital {2026-02-17 11:23:48}:
Ой, Вы о чем?
)) ничего не поняла из сказанного Вами:))
Ой, Вы о чем?
)) ничего не поняла из сказанного Вами:))
17 февраля 2026, 10:43:34
DRAGON {2026-02-16 14:37:22}:
А почему Вас это удивляет и веселит?
По классификации ВОЗ молодость длится до 44 лет, так что... Другой вопрос, как человек следит за собой и выглядит. Можно в 25 выглядеть на 40, а можно и наоборот:))
А почему Вас это удивляет и веселит?
По классификации ВОЗ молодость длится до 44 лет, так что... Другой вопрос, как человек следит за собой и выглядит. Можно в 25 выглядеть на 40, а можно и наоборот:))
17 февраля 2026, 10:37:56
Vital {2026-02-16 10:10:04}:
Что-то у Вас каша в голове, простите:)) Харисова - это брюнетка, она болельщица КБГ, но на фанку она не ходила. А блондинка, которая замещала Харисову и которая ходила на фанку, это стендаперша. Но соглашусь, девицу приодеть надо:))
Что-то у Вас каша в голове, простите:)) Харисова - это брюнетка, она болельщица КБГ, но на фанку она не ходила. А блондинка, которая замещала Харисову и которая ходила на фанку, это стендаперша. Но соглашусь, девицу приодеть надо:))




При плюс 16 и я не сомневался.