Гостевая книга
24 июня 2026, 21:50:09
Классическое межсезонье на гостевой: стабильность, проверенная годами)). Пусть у руководства и тренеров голова болит, кому там и как. Нам остаётся только ждать.
24 июня 2026, 20:39:11
Tsoy133 {2026-06-24 16:51:31}:Ливио понятно, а Ганькевича зачем?
Явно у нас он не заиграет, так что пользы нет ни нам , ни ему.
А так, глядишь, вспомнит, как в баскетбол играют.
Явно у нас он не заиграет, так что пользы нет ни нам , ни ему.
А так, глядишь, вспомнит, как в баскетбол играют.
24 июня 2026, 16:51:31
Остались Ливио и Ганя. Центровых вобще нет. Подписать и того и того и нового центра. И команда вобще та же останется со всеми связями игровыми.
24 июня 2026, 01:30:08
Tsoy133 {2026-06-23 22:29:02}:
Есть стопроцентный инсайд, что либо да, либо нет)))
Есть стопроцентный инсайд, что либо да, либо нет)))



