Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
01 января 2025, 00:09:42
Красно-синие, всех с Новым годом! Пусть всегда нам сопутствует удача!
INFINITY [07.10.2011]
31 декабря 2024, 20:55:33
С Новым годом!!! Всех с праздником!!!
СУП [10.05.2012]
29 декабря 2024, 22:09:35
Даже Гудумак ушел из Самары. Всё, видимо, сильно хуже, чем просто играть без легов...
Тимур [23.03.2012]
27 декабря 2024, 08:20:17
Швед вернётся лигу ВТБ, но вот куда?
Сватали в УНИКС ,но Богачёв против. https://m.spo...s-2284966/
Варианты Парма, Уралмаш, МБА может Медиалига?

Ну не везёт парню...
DRAGON [22.01.2023]
27 декабря 2024, 11:47:11
Тимур {2024-12-27 08:20:17}:
Зениту не помешал бы Алексей :)
СУП [10.05.2012]
27 декабря 2024, 13:59:12
DRAGON {2024-12-27 11:47:11}:
Отличный план.
DJazzoff [28.07.2019]
27 декабря 2024, 14:14:35
DRAGON {2024-12-27 11:47:11}:
О, да! Берите его себе!!!

СУП {2024-12-27 02:44:28}:
Он ещё и осень позитивный и скромный. У нас ещё Ключ такой же.
Летом я шёл с рыбалки, а он на встречу на тренировку, меня увидел, поздоровался, другой бы не заметил, мимо прошёл бы.
СУП [10.05.2012]
27 декабря 2024, 17:53:24
DJazzoff {2024-12-27 14:14:35}:
Один вопрос - это где ты так рыбачишь, что рядом молодежка трениуется?))))
gena21 [07.10.2011]
27 декабря 2024, 19:16:55
СУП {2024-12-27 17:53:24}:
Видимо, в гребном канале в Крылатском
СУП [10.05.2012]
28 декабря 2024, 01:52:55
gena21 {2024-12-27 19:16:55}:
))))
DJazzoff [28.07.2019]
28 декабря 2024, 06:51:16
gena21 {2024-12-27 19:16:55}:
Ну, кстати, я туда всё никак не доберусь. На набережной р. Москвы можно порыбачить.

СУП {2024-12-27 17:53:24}:
Фестивальные пруды :)
УрАл [07.10.2011]
28 декабря 2024, 10:35:39
DJazzoff {2024-12-28 06:51:16}:
Что клюет? ,)
DJazzoff [28.07.2019]
28 декабря 2024, 11:42:43
УрАл {2024-12-28 10:35:39}:
На Фестивальных прудах в этом сезоне тьма щуки. Ходят большие стаи карася, но карась принципиально у меня не клевал, а щука только в путь. Окунь зимой подо льдом вымер весь.
УрАл [07.10.2011]
28 декабря 2024, 14:44:40
DJazzoff {2024-12-28 11:42:43}:
Спасибо!  ??
DJazzoff [28.07.2019]
29 декабря 2024, 12:02:35
УрАл {2024-12-28 14:44:40}:
Не за что ??
DoctorCY [31.10.2016]
31 декабря 2024, 20:04:34
DJazzoff {2024-12-27 14:14:35}:
Так вот значит чьи кружки стоят там.  Регулярно в этих местах с корсом гуляем и плаваем, он все покушается сожрать это красно-белое в воде и висящее на них содержимое. Наших парней тоже видим, но своих не трогаем.

С Наступающим!
DJazzoff [28.07.2019]
01 января 2025, 03:28:50
Армейцы, с Новым Годом! Всем всего наилучшего!

DoctorCY {2024-12-31 20:04:34}:
Нее, я микро и нано мормо-джигер, остальное не использую :) да и рыбов московских отпускаю. Так, что это не моё :)
Тимур [23.03.2012]
27 декабря 2024, 22:14:28
DRAGON {2024-12-27 11:47:11}:
В чем вопрос то?
Тут многие не против скинуться и помочь в приобретении.
DRAGON [22.01.2023]
29 декабря 2024, 13:44:22
Тимур {2024-12-27 22:14:28}:
Предложение руководству БК "Зенит" СПб мною сделано :)
DJazzoff [28.07.2019]
29 декабря 2024, 19:12:30
DRAGON {2024-12-29 13:44:22}:
Алёша сам вряд ли захочет в Зенит, ему только лучшие клубы подавай...
DRAGON [22.01.2023]
29 декабря 2024, 19:48:19
DJazzoff {2024-12-29 19:12:30}:
Например, аутсайдера китайской лиги? :)
СУП [10.05.2012]
29 декабря 2024, 22:03:07
DRAGON {2024-12-29 19:48:19}:
Можно и так. Главное, чтоб мозги не делали и можно было пулять в каждой второй атаке
DJazzoff [28.07.2019]
30 декабря 2024, 09:35:16
DRAGON {2024-12-29 19:48:19}:
Сомневаюсь, что это было его желание :)
DRAGON [22.01.2023]
30 декабря 2024, 21:30:28
DJazzoff {2024-12-30 09:35:16}:
У Вас своеобразное чувство юмора :)
DJazzoff [28.07.2019]
31 декабря 2024, 12:32:43
DRAGON {2024-12-30 21:30:28}:
Да нет, не шутил я... Предполагаю, что у агентов тоже своя политика, которая может идти в разрез с игроками.
DRAGON [22.01.2023]
31 декабря 2024, 14:33:49
DJazzoff {2024-12-31 12:32:43}:
С наступающим!!! :)
DJazzoff [28.07.2019]
31 декабря 2024, 16:06:00
DRAGON {2024-12-31 14:33:49}:
Спасибо, взаимно! ?
Тимур [23.03.2012]
01 января 2025, 22:29:27
DRAGON {2024-12-29 13:44:22}:
Не ответили?
Год прошел....
DRAGON [22.01.2023]
01 января 2025, 23:53:51
Тимур {2025-01-01 22:29:27}:
Пока не ответили. Со своей стороны я сделал то, что мог. Остальное зависит не от меня.
СУП [10.05.2012]
27 декабря 2024, 02:44:28
И Евсееву не зря капитанскую повязку дали в молодежке. Человек такую травму перенес в таком возрасте, столько не играл, а вернулся и как будто ничего не было. Боец. Вот за этого парня топлю лично. Помню его еще по смутным временам. Когда началась только война, легионеры разъехались, и мы несколько матчей играли с 5-6 игроками молодежки. Вот там мне в Саратове и Красноярске Евсеев прям запомнился. Если будет пахать - новый Курбанов вырастет.
DRAGON [22.01.2023]
26 декабря 2024, 17:03:28
Считаю, что Гафурову для полноценного возвращения на профессиональный уровень крайне важно существенно нарастить мышечную массу, и после этого разговоры о его ментальной слабости сами собой отпадут :)
СУП [10.05.2012]
27 декабря 2024, 01:59:50
DRAGON {2024-12-26 17:03:28}:
Для того, чтобы Гафурову нарастить мышечную массу, Гафурову нужно захотеть нарастить  мышечную массу. А вот тут основная собака зарылась. Не хочет человек жить как профессиональный баскетболист. Его выбор.
Sergey [12.03.2022]
26 декабря 2024, 16:36:44
Да, по Гафурову печалька, возлагал надежды на то, что Филипп у нас заиграет. Но может ещё вернётся.
drbad_ [09.10.2011]
26 декабря 2024, 14:44:55
Жаль Гафурова, хорошие были вводные данные, но ментальная слабость сказалась.
DRAGON [22.01.2023]
26 декабря 2024, 15:09:45
drbad_ {2024-12-26 14:44:55}:
Рановато ему в 23 года переходить в любительскую лигу.
Надеюсь, что Гафуров психологически не сломается и вернётся в профессиональный спорт.
Sergey [12.03.2022]
26 декабря 2024, 13:51:43
Всех с победой!
Было уверенно и красиво, ещё и сотню пробили.
Молодцы, так держать, теперь отдохнуть, попраздновать и с новыми силами за кубком!
drbad_ [09.10.2011]
26 декабря 2024, 11:46:58
А я в этом сезоне сделал неожиданное для себя открытие. В первые лет за 10 матчи НБА мне смотреть значительно интереснее чем Евролигу :)
Патрiот [07.10.2011]
26 декабря 2024, 10:10:16
Посмотрел вчера матч НБА, и еще раз убедился , что спорта там 0, только шоу.
Из 10 атак:
2 атаки  с полноценными комбинациями
4 атаки  1-2 передача и бросок
4 атаки разыгрывающий сам бросает

Полнейший бей-беги, большинство игроков полнейшие бездари в плане розыгрыша и комбинаций. Уровень игр в Европе наголову выше НБА
гудвин [01.05.2023]
26 декабря 2024, 10:55:41
Патрiот {2024-12-26 10:10:16}:
Я не специалист, но после просмотра нескольких матчей НБА (может не те матчи смотрел, допускаю), у меня сложилось такое же впечатление.
DJazzoff [28.07.2019]
26 декабря 2024, 14:28:56
Патрiот {2024-12-26 10:10:16}:
От души плюсую. Только так на НБА и смотрю. Баскетбольный театр.
Тимур [23.03.2012]
25 декабря 2024, 23:27:13
Увиденным сегодня полностью удовлетворёны.
Спасибо! Так держать! ЦВБП

Тимур и Лидия.
DJazzoff [28.07.2019]
25 декабря 2024, 21:48:13
И Ю, и 2, и основа, просто молодчаги!!! Всех с победами!!!
СУП [10.05.2012]
25 декабря 2024, 20:51:13
С победой!
Оч хорошо сегодня
drbad_ [09.10.2011]
25 декабря 2024, 20:02:52
С победой! Команда достойно завершила уходящий год. Конечно первую четверть и начало второй в актив занести нельзя, но затем мы показали должный уровень мотивации и энергии и взяли свое. Не люблю отмечать персоналии, но сегодня Ваня Ухов провел выдающийся матч. Поздравляю его с этим. Теперь небольшой отдых и с новыми силами за вторым подряд титулом :)
INFINITY [07.10.2011]
25 декабря 2024, 19:55:01
С победой!!!
andem [25.04.2021]
25 декабря 2024, 19:49:00
Всех с победой
IgorA [12.11.2016]
25 декабря 2024, 19:48:20
С Рождеством! Всем ДОБРА!
gluck [10.11.2018]
25 декабря 2024, 19:47:30
С победой!

Эх! Так бы в матче с паровозами....
gena21 [07.10.2011]
25 декабря 2024, 14:36:33
Удачи нам сегодня!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий