Гостевая книга
25 марта 2025, 11:39:29
СУП {2025-03-25 10:58:30}:
Приветствую!
Турнир бы еще уточнить - Суперлига, ВТБ, молодежный ВТБ...
Приветствую!
Турнир бы еще уточнить - Суперлига, ВТБ, молодежный ВТБ...
25 марта 2025, 12:15:11
УрАл {2025-03-25 11:39:29}:
ВТБэшечка наша православная интересует
ВТБэшечка наша православная интересует
25 марта 2025, 13:57:27
СУП {2025-03-25 12:15:11}:
По ВТБ - ориентировочно (что у меня было в начале сезона). Возможны изменения, но не думаю, что глобальные:
Плей-ин: 16-19 апреля
1/4 финалы: 22 апреля - 2 мая и 23 апреля - 3 мая (2 пары сдвинуты на день)
1/2 финалы: 5-22 мая и 6-23 мая
Серия за 3 место: 26 мая - 5 июня
Финал: 27 мая - 12 июня
По ВТБ - ориентировочно (что у меня было в начале сезона). Возможны изменения, но не думаю, что глобальные:
Плей-ин: 16-19 апреля
1/4 финалы: 22 апреля - 2 мая и 23 апреля - 3 мая (2 пары сдвинуты на день)
1/2 финалы: 5-22 мая и 6-23 мая
Серия за 3 место: 26 мая - 5 июня
Финал: 27 мая - 12 июня
25 марта 2025, 15:05:54
УрАл {2025-03-25 13:57:27}:
Спасибо!
Спасибо!
25 марта 2025, 10:33:38
Удачи Автодору сегодня ?
24 марта 2025, 08:14:57
30% заполняемость зала , при этом купить на сайте билеты на приличные места практически нереально.
Вот главный итог субботнего матча
Мы потеряли семью ЦСКА
Она мутировала в семейку, в которую вхожи лица ,близкие к спонсорам клуба.
Ценник на билеты задран до космических высот.Какое там постоянное посещение, там разовое посещение мероприятия семьей из 3 -4 человек -это 4000-5000 рублей.
Мне вот непонятно если поступления от билетов в бюджет клуба - это мизерный % , который никак нельзя сравнивать с доходами от спонсорских контрактов то откуда такие цены.
И почему до сих пор лучшее предложение идет от пройдох на Авито , а клуб в стороне от этого, хотя вычислить утечку задача для второклассника.
Чья то "умная" головушка ввела в условия спонсорских контрактов опцию предоставления льготных билетов, которые в большинстве своем либо не используются, либо используются не по прямому назначению.
Признать это и исправить в клубе не хотят .
Поэтому за пару лет сильно изменился портрет болельщика на трибуне.
Стало меньше пенсионеров , купить билеты на привычные удобные места им стало затруднительно, а смотреть со второго яруса здоровье не позволяет.
Появилось много гореболельщиков, не отрывающих глаз от гаджетов , не следящих за происходящим на площадке.
Это - халявщики,те, кто получил билеты- бесплатно. к баскетболу относится равнодушно , не отличит Антонова от Курбанова, и ,вообще, болеет за футбольный спартак , просто на работе предложили ,вот и пришел.
Как не странно, но лучше команда поддерживается, на выездах где уж точно нет равнодушных и в небольших залах хорошо слышна группа настоящей поддержки.
А в огромном Мегаспорте усилия В4 растворяются на фоне безинициативных флегматиков в других секторах, попавших в зал по стечению обстоятельств.
П. С. Теперь понял зачем были потрачены деньги на изменение интерфейса сайта.
Основным аргументам было упрощение процедуры продажи билетов.
Задача - выполнена ,сайт стал маркетплейсом по продаже билетов .
Так действительно удобней продавать билеты разным типа "агентам".
Вот главный итог субботнего матча
Мы потеряли семью ЦСКА
Она мутировала в семейку, в которую вхожи лица ,близкие к спонсорам клуба.
Ценник на билеты задран до космических высот.Какое там постоянное посещение, там разовое посещение мероприятия семьей из 3 -4 человек -это 4000-5000 рублей.
Мне вот непонятно если поступления от билетов в бюджет клуба - это мизерный % , который никак нельзя сравнивать с доходами от спонсорских контрактов то откуда такие цены.
И почему до сих пор лучшее предложение идет от пройдох на Авито , а клуб в стороне от этого, хотя вычислить утечку задача для второклассника.
Чья то "умная" головушка ввела в условия спонсорских контрактов опцию предоставления льготных билетов, которые в большинстве своем либо не используются, либо используются не по прямому назначению.
Признать это и исправить в клубе не хотят .
Поэтому за пару лет сильно изменился портрет болельщика на трибуне.
Стало меньше пенсионеров , купить билеты на привычные удобные места им стало затруднительно, а смотреть со второго яруса здоровье не позволяет.
Появилось много гореболельщиков, не отрывающих глаз от гаджетов , не следящих за происходящим на площадке.
Это - халявщики,те, кто получил билеты- бесплатно. к баскетболу относится равнодушно , не отличит Антонова от Курбанова, и ,вообще, болеет за футбольный спартак , просто на работе предложили ,вот и пришел.
Как не странно, но лучше команда поддерживается, на выездах где уж точно нет равнодушных и в небольших залах хорошо слышна группа настоящей поддержки.
А в огромном Мегаспорте усилия В4 растворяются на фоне безинициативных флегматиков в других секторах, попавших в зал по стечению обстоятельств.
П. С. Теперь понял зачем были потрачены деньги на изменение интерфейса сайта.
Основным аргументам было упрощение процедуры продажи билетов.
Задача - выполнена ,сайт стал маркетплейсом по продаже билетов .
Так действительно удобней продавать билеты разным типа "агентам".
22 марта 2025, 21:35:34
С победой!!!
22 марта 2025, 18:36:42
С победой
Очень много фолов получили.
Очень много фолов получили.
22 марта 2025, 18:13:54
"Человека с планшетом в костюме" с Днём Рождения! Не уходи никуда, дома всегда лучше!
22 марта 2025, 17:59:05
К минусам добавлю 0 от Тримбла. Мело не первый матч больше мучается чем играет. А в остальном сегодня все получилось весело и уверено. С победой!
23 марта 2025, 15:07:47
IgorA {2025-03-22 17:59:05}:
Он в зтом месяце сыграл две классные игры - против Уникса и против паровоза. А командами не из топ-4, он сыграл все игры достаточно посредственно.
Попахивает проблемами с мотивацией против слабых соперников.
Он в зтом месяце сыграл две классные игры - против Уникса и против паровоза. А командами не из топ-4, он сыграл все игры достаточно посредственно.
Попахивает проблемами с мотивацией против слабых соперников.
22 марта 2025, 17:23:21
С победой. Пожалуй лучше всего под описание этого матча подходит фраза "взяли свое". Из минусов - Ваня продолжает очень быстро набирать фолы. Я согласен с Андреасом, что много фолов лучше, чем мало фолов. Но лучше чтобы эти фолы "размазывались" на всю команду) Идем дальше.
22 марта 2025, 16:25:46
С победой!
Убедительная просьба к команде в концовках очевидно выигранных матчей помнить, что особо верящие в неё индивидумы ставят на индивидуальный тотал! Двух очков сегодня не хватило, потому что за 5 минут до конца начали дурака валять.
Шутка.
Всё четко сегодня - с самого начала включились и довели до уверенной победы, как надо. Хорошая игра
Убедительная просьба к команде в концовках очевидно выигранных матчей помнить, что особо верящие в неё индивидумы ставят на индивидуальный тотал! Двух очков сегодня не хватило, потому что за 5 минут до конца начали дурака валять.
Шутка.
Всё четко сегодня - с самого начала включились и довели до уверенной победы, как надо. Хорошая игра
22 марта 2025, 15:17:41
С победой!
Сегодня с большим удовольствием смотрел, как играет Карпенко. Растёт смена
Сегодня с большим удовольствием смотрел, как играет Карпенко. Растёт смена
22 марта 2025, 14:53:00
С победой!
22 марта 2025, 00:51:53
Удачи нам сегодня!
19 марта 2025, 18:56:25
Ну вот и прояснилась ситуация с Пармой, точнее с билетами на игру. Всем абонементщикам пришли письма счастья? Надо выкупить за 0 руб. билеты до 18.00 завтра, потом поступят в свободную продажу
18 марта 2025, 20:01:57
так, ну что теперь американцы не будут считаться легионерами?)
18 марта 2025, 21:47:13
Гео {2025-03-18 20:01:57}:
Только в хоккее , но это очень очень черный юмор. ((
Только в хоккее , но это очень очень черный юмор. ((
19 марта 2025, 00:48:03
Тимур {2025-03-18 21:47:13}:
А почему это юмор?))) И почему он черный?
А почему это юмор?))) И почему он черный?
17 марта 2025, 23:22:03
а может ли кто-то подсказать, что с билетами на Парму 26 числа? их в продаже нет и не было, кажется, при этом продаются и на МБА 22 числа и на НН 9 апреля, выглядит странно...
18 марта 2025, 11:16:13
УрАл {2025-03-18 10:02:15}:
А мы, получается, ждем расписания плей-офф мяса?
Кстати, самый вероятный расклад, что они будут играть 26 и 28. 26 как раз сейчас Парма планируется
А мы, получается, ждем расписания плей-офф мяса?
Кстати, самый вероятный расклад, что они будут играть 26 и 28. 26 как раз сейчас Парма планируется
18 марта 2025, 14:44:23
УрАл {2025-03-18 10:02:15}: спасибо! пропустил этот момент, ждем, получается...
17 марта 2025, 14:23:59
Рад, что клуб обратил внимание на успех Влада Голдина. Если не ошибаюсь, то последний из россиян, кто выигрывал конференцию в NCAA был Саша Каун (он и в мартовском безумии победил). Главное пожелание Владу - продолжать работать, чтобы карьера получилась как минимум не хуже, чем у Саши
17 марта 2025, 14:50:24
drbad_ {2025-03-17 14:23:59}:
Интересно, это в одной категории со свадьбой Клюева, или все-таки можно о таком писать, по мнению (некоторых там) болельщиков?)
Интересно, это в одной категории со свадьбой Клюева, или все-таки можно о таком писать, по мнению (некоторых там) болельщиков?)
17 марта 2025, 20:17:18
drbad_ {2025-03-17 14:23:59}:
Каун не конференцию выиграл, он выиграл чемпионат NCAA.
Каун не конференцию выиграл, он выиграл чемпионат NCAA.
18 марта 2025, 12:03:55
INFINITY {2025-03-17 20:17:18}:
Я же написал, что впоследствии он победил Мартовском Безумии. А конференцию он выиграл, по ссылке boxscore с финального матча
https://clck.ru/3HrLLT
а если есть время и желание, то можно посмотреть и сам матч
https://clck.ru/3HrLNs
Я же написал, что впоследствии он победил Мартовском Безумии. А конференцию он выиграл, по ссылке boxscore с финального матча
https://clck.ru/3HrLLT
а если есть время и желание, то можно посмотреть и сам матч
https://clck.ru/3HrLNs
18 марта 2025, 17:02:45
drbad_ {2025-03-18 12:03:55}:
Ну вот увидел и разобрал комментарий ваш.
Ну вот увидел и разобрал комментарий ваш.
17 марта 2025, 10:32:06
Подскажите, плиз, номер гостевого сектора в Питере?
17 марта 2025, 11:05:29
iddqd {2025-03-17 10:32:06}:
Верхние ряды пятого сектора нам всегда дают
Верхние ряды пятого сектора нам всегда дают
16 марта 2025, 22:28:17
Швед случаем не укусил Алексу? Полную дичь творил в 4ой четверти. Не совсем понял зачем в концовке на площадке все время играли алекса,каспер,мело и всю четверть просидел ухов. В итоге каспер сел с 5ю фолами, остался мертвый алекса и единственный защитник мело?!
П.с. ухов не травмировался случайно, а то отбегал всего 6минут? Просто посмотрел только 3 и 4 четверти
П.с. ухов не травмировался случайно, а то отбегал всего 6минут? Просто посмотрел только 3 и 4 четверти
16 марта 2025, 22:34:09
Патрiот {2025-03-16 22:28:17}:
Ухов с пятью фолами же сел рано.
Ухов с пятью фолами же сел рано.
16 марта 2025, 22:40:35
Патрiот {2025-03-16 22:28:17}:
Мертвый Алекса набрал 17 очей для команды. Ваня свои минуты отгонял в ноль, как и Астап. Вешать чертей на легов сегодня это перебор. Посмотрите статы.
ПыСы. Маленькая пятерка хорошо работает.
Мертвый Алекса набрал 17 очей для команды. Ваня свои минуты отгонял в ноль, как и Астап. Вешать чертей на легов сегодня это перебор. Посмотрите статы.
ПыСы. Маленькая пятерка хорошо работает.
17 марта 2025, 00:44:48
IgorA {2025-03-16 22:40:35}:
Поддержу, Алекса второй сегодня по результативности был. Да, допустил 4 потери, но это из-за того что он в принципе много с мячом возится, и как ранее писал Сергей на нем часто сдваивались соперники, а передачу отдать было некому.
Но кроме потерь у Алексы есть и 2 перехвата, передача, а так же 4/5 штрафные. Довольно неплохо, учитывая, что по штрафным у Жан-Шарля 5 из 12.
Поддержу, Алекса второй сегодня по результативности был. Да, допустил 4 потери, но это из-за того что он в принципе много с мячом возится, и как ранее писал Сергей на нем часто сдваивались соперники, а передачу отдать было некому.
Но кроме потерь у Алексы есть и 2 перехвата, передача, а так же 4/5 штрафные. Довольно неплохо, учитывая, что по штрафным у Жан-Шарля 5 из 12.
17 марта 2025, 07:30:28
IgorA {2025-03-16 22:40:35}:
Алекса набирает очки, когда у команды прет, когда какой-то ступор или начинается игра нервов, алекса резко сдувается
Алекса набирает очки, когда у команды прет, когда какой-то ступор или начинается игра нервов, алекса резко сдувается
17 марта 2025, 11:31:34
Патрiот {2025-03-16 22:28:17}:
Швед Аврамовича не кусал и вчера сделал 9 результативных передач ?
Швед Аврамовича не кусал и вчера сделал 9 результативных передач ?
17 марта 2025, 11:36:27
DRAGON {2025-03-17 11:31:34}:
Аврамович шведа укусил, что тот заиграл
Аврамович шведа укусил, что тот заиграл
16 марта 2025, 20:20:31
С победой!!!
16 марта 2025, 18:43:23
Всех с победой..
Очень непонятно откуда взявшаяся "волидольная " концовка..
Ну ..Серб , дал " прикурить ," в концовке
Честно..не ожидал от него такого..
Самое главное..выиграли
Очень непонятно откуда взявшаяся "волидольная " концовка..
Ну ..Серб , дал " прикурить ," в концовке
Честно..не ожидал от него такого..
Самое главное..выиграли
16 марта 2025, 18:48:05
andem {2025-03-16 18:43:23}:
Я тоже не доволен Аврамовичем. Но справедливости ради, любой профессиональной команде понятно, что соперники будут обязательно сдваиваться на выводящем мяч игроке. И должно быть абсолютно понятно, что должны быть варианты ближнего паса на случай, если игрок окажется в сложном положении. А наши тупо бросали выводящего одного без этой опции ближнего паса. Поэтому Алекса, конечно, накосяпорил прилично, но не справедливо всех собак за эти потери чисто на него вешать. Подстраховка просто отсутствовала, и это не менее хреново, чем сами потери Аврамовича
Я тоже не доволен Аврамовичем. Но справедливости ради, любой профессиональной команде понятно, что соперники будут обязательно сдваиваться на выводящем мяч игроке. И должно быть абсолютно понятно, что должны быть варианты ближнего паса на случай, если игрок окажется в сложном положении. А наши тупо бросали выводящего одного без этой опции ближнего паса. Поэтому Алекса, конечно, накосяпорил прилично, но не справедливо всех собак за эти потери чисто на него вешать. Подстраховка просто отсутствовала, и это не менее хреново, чем сами потери Аврамовича




А есть хоть какие-то ориентировочно-примерные даты серий плей-офф? Вообще нигде ничего не могу найти