Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
12 мая 2025, 16:39:47
Удачи нам сегодня!
Sergey [12.03.2022]
12 мая 2025, 11:33:59
И я пожелаю сегодня нам удачи, по всей видимости будет нелегко.
Но верю в команду, мы сильнее. Вообще на выезде хотя бы одну игру зацепить, но надеюсь обе возьмём.
По предыдущим двум матчам ребята сильно порадовали, очень горжусь командой и тренером!
Такие разные 2 игры и обе мы вытащили на характере.
Последняя игра так вообще показательна, почти весь матч отставали, но всё таки переломили.
И как же ярко выступили Каспер и Алекса!
Верил в обоих, что к ПО оба подойдут в хороших кондициях и покажут уровень.
Надеюсь теперь будет меньше вопросов у некоторых болельщиков, зачем подписали Алексу. ))
По Касперу ожидаемо, знал что раскроется к этой части сезона. Как же приятно за этим наблюдать.
А так вообще все отлично сыграли, красавцы. И Ливио и Тони, Ваня порадовал.
Главное чтоб без травм.
Вперёд, за 3-й победой! ЦВБП!
andem [25.04.2021]
12 мая 2025, 11:20:21
Верим в команду..
Удачи Нам, сегодня...
СУП [10.05.2012]
12 мая 2025, 01:39:27
Тарантиновские диалоги на гостевой, мля.
 
Теперь по сути: 3-0 надо сегодня делать. У Казани, в отличие от Краснодара, халявной логистики, по поводу которой президент-тренер не обязан отчитываться, нет. Так что надо брать игру
DRAGON [22.01.2023]
12 мая 2025, 09:18:06
СУП {2025-05-12 01:39:27}:
Коэффициент 2,4 на победу ЦСКА весьма заманчив ?
IgorA [12.11.2016]
09 мая 2025, 08:00:13
И только мы плечом к плечу врастаем в землю тут...

Всех с Великим Праздником!
СУП [10.05.2012]
09 мая 2025, 07:41:25
Здесь птицы не поют, деревья не растут...
С Праздником, армейцы и гости этого сайта!
INFINITY [07.10.2011]
08 мая 2025, 23:48:02
С победой! Игру не смотрел.
DRAGON [22.01.2023]
09 мая 2025, 10:05:55
INFINITY {2025-05-08 23:48:02}:
Лентяй ?
P.S. Всех с Днём Победы!
INFINITY [07.10.2011]
10 мая 2025, 00:25:44
DRAGON {2025-05-09 10:05:55}:
Это не я.
DRAGON [22.01.2023]
11 мая 2025, 20:56:05
INFINITY {2025-05-10 00:25:44}:
А кто не выполнил моё задание? ?
INFINITY [07.10.2011]
11 мая 2025, 21:29:09
DRAGON {2025-05-11 20:56:05}:
Не понял юмора?!
DRAGON [22.01.2023]
11 мая 2025, 22:08:30
INFINITY {2025-05-11 21:29:09}:
В потолке открылись люки.
Не волнуйтесь, это глюки ?
Candy [12.11.2012]
08 мая 2025, 22:24:56
Игра получилась интересной и зажигательной,  с непредсказуемым итогом.
Всех армейских болельщиков с победой!!

Огромная благодарность клубу за организацию матча, приуроченного к 80-Летию Великой Победы! До мурашек...
Ане Буркиной и ее девочкам отдельная благодарность за сегодняшний репертуар. Красавицы! :)
drbad_ [09.10.2011]
08 мая 2025, 20:18:44
С победой! Другие эмоции, нервы, другой ход поединка. УНИКС смог внести необходимые коррективы, особенно в работе под щитами, и матч для нас получился очень тяжелым. Перед Каспером снимаю шляпу - очень достойно отвечал на провокации Найта и Кина (и сам был в этом хорош)).
Так или иначе серию начали с 2-0 и, признаюсь, это превзошло мои ожидания. Дальше - матчи в Казани и там будет очень тяжело.
СУП [10.05.2012]
08 мая 2025, 19:43:26
С победой! Вообще другая игра по сравнению со вчерашней. Но в нужные моменты все равно мы сильнее и точнее
andem [25.04.2021]
08 мая 2025, 19:39:02
Всех, с победой
Завтра можно и спокойно праздник встретить!!
Правда немного валидольно
Тимур [23.03.2012]
08 мая 2025, 19:30:48
С победой !
Алекса и Джоконда
Джоконда и Алекса
gluck [10.11.2018]
08 мая 2025, 19:29:28
С победой!
Большое спасибо клубу за то как трогательно и уважительно посвятили сегодняшнюю игру Победе.

И сама игра была огонь!  Каспер и Алекса зажгли не по детски.
гудвин [01.05.2023]
08 мая 2025, 19:08:30
С победой!
IgorA [12.11.2016]
08 мая 2025, 19:02:57
Алекса и Уэйр сегодня наше всё. Мощный ответ хейтерам.
IgorA [12.11.2016]
08 мая 2025, 18:58:44
Результативненько, но нервно. С победой!
gena21 [07.10.2011]
08 мая 2025, 10:40:59
Удачи нам сегодня!
Тимур [23.03.2012]
08 мая 2025, 08:36:57
Только мне показалось вчерашнее судейство в Питере даже не домашним, а просто  предвзятым ?
DRAGON [22.01.2023]
08 мая 2025, 09:43:05
Тимур {2025-05-08 08:36:57}:
Дело не в предвзятом судействе, а в энергии, которую болельщики Зенита передавали своим игрокам ?
gena21 [07.10.2011]
08 мая 2025, 12:44:57
DRAGON {2025-05-08 09:43:05}:
ну и нашелся х-фактор в лице Жбанова
Тимур [23.03.2012]
08 мая 2025, 13:04:54
DRAGON {2025-05-08 09:43:05}:
Биткоины?
Тимур [23.03.2012]
07 мая 2025, 07:43:58
Кольца в Мегаспорте точно не меняли?
Tsoy133 [20.07.2019]
07 мая 2025, 00:49:26
Вот и говорили по ходу сезона что Каспер не тот, а вот и время пришло
Гео [09.10.2011]
07 мая 2025, 16:32:02
Tsoy133 {2025-05-07 00:49:26}:
специфика возрастных игроков. Никита так же к ПО набирает форму. Нандо Чачо Дани так же набирали

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий