Гостевая книга
08 ноября 2025, 09:40:52
INFINITY {2025-11-07 23:59:09}:
Злодеев поймали?
Злодеев поймали?
07 ноября 2025, 08:51:00
https://cskab...ws-report/
В штат взяли нового сотрудника юмориста?
Без смеха читать невозможно.
"Встреча развивалась в напряженной атмосфере, у гостей не шла игра в нападении, но по завершении первой четверти динамовцы получили минимальное преимущество в счете: 12-13. "
То есть у гостей не шла, а у хозяев получается шла. Куда она шла если такой счет на табло.
"Со старта второй четверти хозяева принялись активно сокращать разрыв"
Аха при разнице минус один ,как можно сократить, да еще активно ?до пол очка чтоли или до одной десятой очка?
Оказывается вот как
"За первые три минуты Сергей Новиков заработал быстрые 7 баллов. После тайм-аута армейцы сумели собраться. Благодаря «трёшке» Никонова и броску Новикова, команда ушла на большой перерыв с разницей в один средний бросок"
Было минус 1 стало минус 2 такое вот активное сокращение.
"После паузы армейцы вышли с другим настроем"
С каким? Не сократить ,а увеличить отрыв соперника?
Про настрой очень интересно
Главный тренер
" В первую очередь, отмечу настрой. Мы предостерегали ребят, после победы нельзя расслабляться,"
Игрок
"Настрой перед играми всегда одинаковый"
Можно было бы посмеяться и забыть , но результаты ЦСКА-2 в этом сезоне совсем невеселые.
Ну а такой обзор матча повод задуматься, о состоянии автора в момент его написания.
В штат взяли нового сотрудника юмориста?
Без смеха читать невозможно.
"Встреча развивалась в напряженной атмосфере, у гостей не шла игра в нападении, но по завершении первой четверти динамовцы получили минимальное преимущество в счете: 12-13. "
То есть у гостей не шла, а у хозяев получается шла. Куда она шла если такой счет на табло.
"Со старта второй четверти хозяева принялись активно сокращать разрыв"
Аха при разнице минус один ,как можно сократить, да еще активно ?до пол очка чтоли или до одной десятой очка?
Оказывается вот как
"За первые три минуты Сергей Новиков заработал быстрые 7 баллов. После тайм-аута армейцы сумели собраться. Благодаря «трёшке» Никонова и броску Новикова, команда ушла на большой перерыв с разницей в один средний бросок"
Было минус 1 стало минус 2 такое вот активное сокращение.
"После паузы армейцы вышли с другим настроем"
С каким? Не сократить ,а увеличить отрыв соперника?
Про настрой очень интересно
Главный тренер
" В первую очередь, отмечу настрой. Мы предостерегали ребят, после победы нельзя расслабляться,"
Игрок
"Настрой перед играми всегда одинаковый"
Можно было бы посмеяться и забыть , но результаты ЦСКА-2 в этом сезоне совсем невеселые.
Ну а такой обзор матча повод задуматься, о состоянии автора в момент его написания.
06 ноября 2025, 11:19:41
Подскажите пожалуйста, что с Кливлендом? Ему дали отдохнуть или травма?
06 ноября 2025, 12:53:56
гудвин {2025-11-06 11:19:41}:
Из превью к НН:
"...При этом москвичи вынужденно работали в неполном составе. Ливио Жан-Шарль, получивший повреждение мышцы бедра в субботней игре, пока занимается индивидуально, из-за болей в голеностопном суставе не принимал участия в предыгровой тренировке Антониус Кливленд, только во вторник присоединился к одноклубникам переболевший Даниил Ключенков. Все трое в итоге на выезд не поехали..."
Из превью к НН:
"...При этом москвичи вынужденно работали в неполном составе. Ливио Жан-Шарль, получивший повреждение мышцы бедра в субботней игре, пока занимается индивидуально, из-за болей в голеностопном суставе не принимал участия в предыгровой тренировке Антониус Кливленд, только во вторник присоединился к одноклубникам переболевший Даниил Ключенков. Все трое в итоге на выезд не поехали..."
06 ноября 2025, 13:02:13
УрАл {2025-11-06 12:53:56}:
Спасибо.
Спасибо.
06 ноября 2025, 08:19:22
Играть то сути не с кем сейчас в России.
Если хотя бы вполнакала играем , то интригой и не пахнет.
Если хотя бы вполнакала играем , то интригой и не пахнет.
06 ноября 2025, 17:43:43
Тимур {2025-11-06 08:19:22}:
Сейчас ситуация для ЦСКА относительно благоприятная, но какой она будет к играм плей-офф Лиги ВТБ одному только Devilу известно ?♂️
Сейчас ситуация для ЦСКА относительно благоприятная, но какой она будет к играм плей-офф Лиги ВТБ одному только Devilу известно ?♂️
05 ноября 2025, 22:43:12
С победой! С НН не всегда просто и, к их чести, 1.5 четверти сегодня чувствовалось сопротивление. Однако затем класс взял свое и даже Зайцев получил игровое время. Идем дальше)
05 ноября 2025, 21:01:46
С победой!
Ну так ведь гостевая вообще в спячку впадет. Чо это мы еще и без Кливленда с Шарлем так легко выиграли?
Ну так ведь гостевая вообще в спячку впадет. Чо это мы еще и без Кливленда с Шарлем так легко выиграли?
05 ноября 2025, 21:14:58
СУП {2025-11-05 21:01:46}:Ну ведь и не сделали с Нижним то, что сотворили с Паровозом.
05 ноября 2025, 21:18:40
gluck {2025-11-05 21:14:58}:
Потому что без Кливленда и Шарля))))
Потому что без Кливленда и Шарля))))
05 ноября 2025, 21:19:27
Скажите мне кто-нибудь. Я настолько не внимательный, что раньше не обращал на это внимание или Ганькевич только в этом сезоне начал пробивать фолы одной рукой?
05 ноября 2025, 22:50:20
СУП {2025-11-05 21:19:27}:Ну, в прошлом сезоне Ганькевича сложно вспомнить, а в этом первая игра, где его штрафные не сплошная кровь из глаз. Больше половины таки запихнул.
Особо впечатлил в игре с Мегой бросок с отклонением
Особо впечатлил в игре с Мегой бросок с отклонением
05 ноября 2025, 23:09:42
СУП {2025-11-05 21:19:27}:
Да
Тоже кажется, что одной начал только сейчас бросать
(вспомним Диму Соколова)))
Да
Тоже кажется, что одной начал только сейчас бросать
(вспомним Диму Соколова)))
05 ноября 2025, 23:50:29
Oksy {2025-11-05 23:09:42}:
gluck {2025-11-05 22:50:20}:
Я тоже не могу вспомнить прошлый сезон, но я его помню прекрасно по Нижнему в матчах против нас. У него была обычная техника бросковая. Не помню, что тамбыло с процентом, но бросал он как все нормальные люди)))
gluck {2025-11-05 22:50:20}:
Я тоже не могу вспомнить прошлый сезон, но я его помню прекрасно по Нижнему в матчах против нас. У него была обычная техника бросковая. Не помню, что тамбыло с процентом, но бросал он как все нормальные люди)))
05 ноября 2025, 20:42:28
С победой!
05 ноября 2025, 20:38:47
С победой!
05 ноября 2025, 20:38:12
С победой!
Интриги не ожидалось, интриги не случилось.
Интриги не ожидалось, интриги не случилось.
05 ноября 2025, 12:03:20
Удачи нам сегодня!
04 ноября 2025, 23:48:05
Здоровья парню! Пусть поправляется.
04 ноября 2025, 19:57:23
Здоровья Владимиру.
Каждый спортсмен профессионален в меру понимания.
Каждый спортсмен профессионален в меру понимания.
04 ноября 2025, 19:21:44
Наплевать на Уникс и Шведа сегодня.
Володе здоровья .
Родителям его сил и терпения.
Володе здоровья .
Родителям его сил и терпения.
04 ноября 2025, 19:25:07
Тимур {2025-11-04 19:21:44}:
Да уж. Ошарашили новостью. Надеюсь, все не так плохо, как кажется из формулировки новости...
Да уж. Ошарашили новостью. Надеюсь, все не так плохо, как кажется из формулировки новости...
04 ноября 2025, 21:32:04
Тимур {2025-11-04 19:21:44}:
Полностью согласна.
Здорово, что наш клуб игроку первым на помощь пришел.
Держим кулаки за мальчишку.
Полностью согласна.
Здорово, что наш клуб игроку первым на помощь пришел.
Держим кулаки за мальчишку.
04 ноября 2025, 18:35:10
Ну что ж. Казань досрочно выбывает из гонки за чашку))))
04 ноября 2025, 19:05:08
СУП {2025-11-04 18:35:10}:
Пока же только на 2 месяца)
Пока же только на 2 месяца)
04 ноября 2025, 19:07:28
Tsoy133 {2025-11-04 19:05:08}:
Верим в Лёху. Он добьется продления контракта.
Верим в Лёху. Он добьется продления контракта.
03 ноября 2025, 23:17:37
С победой!!!
01 ноября 2025, 22:36:59
Выиграли и точка.
Проблемы Локомотива - это их проблемы.
Проблемы Локомотива - это их проблемы.
01 ноября 2025, 22:43:01
С победой! Даже не знаю, чего писать по игре - паровоз просто не приехал
01 ноября 2025, 22:27:13
С победой! Удивительно, но сегодня получился тот матч, когда и комментировать особо нечего. Вышли с большим энтузиазмом, хорошим настроением и с первых минут начали показывать свой баскетбол. Локо на удивление был инертным, хотя понятно что Юдину требуется время, чтобы стабилизировать игру, понять на кого можно расчитывать, а кто сидит на чемоданах. Впрочем, это совершенно не наша головная боль. Идем дальше, всем хороших выходных!
01 ноября 2025, 22:09:11
С победой!
Есть, правда, подозрение, что вместо Локомотива с нами сыграла загримированная Астана
Есть, правда, подозрение, что вместо Локомотива с нами сыграла загримированная Астана
01 ноября 2025, 21:20:49
Великолепно. Жаль, что не был в Москве. Но и по ТВ неплохо. Ливио - здоровья!




https://www.c...eniya.html