Гостевая книга
15 ноября 2025, 16:46:52
Надо подавать протест! Мячик неизвестно куда катился!
15 ноября 2025, 19:05:06
INFINITY {2025-11-15 16:46:52}:
Особенно во время штрафных бросков Жан-Шарля.
Особенно во время штрафных бросков Жан-Шарля.
15 ноября 2025, 16:39:24
Толку не было практически от всех. Каспер все никак не найдёт бросок. Ухов, Астапкович, Курбанов, Антонов, Руженцев. Печально, когда россияне - балласт.
15 ноября 2025, 16:35:10
Как одним игроком почти выиграть матч?
15 ноября 2025, 16:24:31
Жаль что так закончился такой шикарный матч.
14 ноября 2025, 11:37:52
Единая лига ВТБ утвердила время начала матчей в декабре. Календарь команды уточнён данными.
14 ноября 2025, 02:57:21
У Фарида 16 очков и 8 подборов в Евролиге. Кстати, в первой игре у него 3 блок-шота.
14 ноября 2025, 09:18:39
INFINITY {2025-11-14 02:57:21}:
В ЦСКА Вы его вряд ли заманите ?
В ЦСКА Вы его вряд ли заманите ?
13 ноября 2025, 02:30:07
Ершова выписали из больницы. https://www.r...1760758752
По поводу избиения: https://rspor...89497.html
В деле фигурируют: Вардан, Сахаб, а заминать дело по избиению вызвался Руслан.
По поводу избиения: https://rspor...89497.html
В деле фигурируют: Вардан, Сахаб, а заминать дело по избиению вызвался Руслан.
14 ноября 2025, 17:59:41
INFINITY {2025-11-13 02:30:07}:
Хорошо , что Тимур нигде не фигурирует.
Хорошо , что Тимур нигде не фигурирует.
15 ноября 2025, 02:45:09
lid9 {2025-11-14 17:59:41}:
Если интересно, то вот интервью Атамана: https://clck.ru/3QKnfJ
Если интересно, то вот интервью Атамана: https://clck.ru/3QKnfJ
12 ноября 2025, 21:35:33
https://www.c...-2026.html
А у нас он на лавке сидел. А за Панатинаикос дабл-дабл сделал. Тренер в концовке его даже убрал.
Поболеть за ПАО в ФФ?
А у нас он на лавке сидел. А за Панатинаикос дабл-дабл сделал. Тренер в концовке его даже убрал.
Поболеть за ПАО в ФФ?
12 ноября 2025, 21:45:28
INFINITY {2025-11-12 21:35:33}:
За 4 года смог поменяться в лучшую сторону.
В 2021 и сейчас разные совсем истории.
Успеха парню.
За 4 года смог поменяться в лучшую сторону.
В 2021 и сейчас разные совсем истории.
Успеха парню.
12 ноября 2025, 20:32:37
Молодежка удручает пока. Проиграть почти десятку сопернику, который забивает тебе 51, это надо прям постараться.
09 ноября 2025, 19:05:59
Ой давно скандалов не было)
Зенит подал протест, имхо вполне обоснованный.
Ссылка вряд ли откроется, на гостевой ссылки стало нереально размещать
https://m.spo...o-2374490/
Зенит подал протест, имхо вполне обоснованный.
Ссылка вряд ли откроется, на гостевой ссылки стало нереально размещать
https://m.spo...o-2374490/
10 ноября 2025, 15:34:34
Тимур {2025-11-09 19:05:59}:
Все нормально открывается.
Я не понял одного - бомжи сразу это заметили, сказали судьям, и судьи не отреагировали? Или они это уже после игры заметили?
Все нормально открывается.
Я не понял одного - бомжи сразу это заметили, сказали судьям, и судьи не отреагировали? Или они это уже после игры заметили?
10 ноября 2025, 18:05:12
СУП {2025-11-10 15:34:34}:
насколько я понял - сразу сказали, судьи проигнорировали
насколько я понял - сразу сказали, судьи проигнорировали
10 ноября 2025, 18:15:39
drbad_ {2025-11-10 18:05:12}:
Ну тогда это прям жесткий косяк.
Ну тогда это прям жесткий косяк.
10 ноября 2025, 18:30:11
СУП {2025-11-10 15:34:34}:
«Судьи были обязаны увидеть эту ошибку в начале эпизода, исправив ее путем исправления показаний на табло или сделать это чуть позже, когда тренер гостей обратил внимание на эту ошибку», — пояснил «СЭ» опытный арбитр, который попросил остаться неназванным.
Как то так.
Ждем продолжения...
«Судьи были обязаны увидеть эту ошибку в начале эпизода, исправив ее путем исправления показаний на табло или сделать это чуть позже, когда тренер гостей обратил внимание на эту ошибку», — пояснил «СЭ» опытный арбитр, который попросил остаться неназванным.
Как то так.
Ждем продолжения...
10 ноября 2025, 18:51:22
Тимур {2025-11-10 18:30:11}:
Да. Это я видел, но не до конца понятно было из формулировки, когда было это "чуть позже"
Да. Это я видел, но не до конца понятно было из формулировки, когда было это "чуть позже"
10 ноября 2025, 20:10:14
СУП {2025-11-10 18:51:22}:
Это- да,но вряд ли это "позже" много позже самого момента.
Интересна реакция лиги.
Сейчас то всем почти пофигу, но случись такое весной градус страстей иной был бы
Это- да,но вряд ли это "позже" много позже самого момента.
Интересна реакция лиги.
Сейчас то всем почти пофигу, но случись такое весной градус страстей иной был бы
09 ноября 2025, 16:01:45
А как они нам умудрились 40 влететь?
(матч видела. Несколько раз)))
(матч видела. Несколько раз)))
09 ноября 2025, 16:20:20
Oksy {2025-11-09 16:01:45}:
Презент от Юдина на фоне травмы Мартина и перехода по ходу сезона Хэмма из Локо в Трабзонспор)
Презент от Юдина на фоне травмы Мартина и перехода по ходу сезона Хэмма из Локо в Трабзонспор)
08 ноября 2025, 23:49:41
С победой!!! ДЖЕКИРИ 10 очков и 8 подборов. ТРИМБЛ 17 очков и 9 голевых передач.
09 ноября 2025, 12:33:12
INFINITY {2025-11-08 23:49:41}:главное не вспоминать про 5 потерь у Мело
09 ноября 2025, 13:37:39
gluck {2025-11-09 12:33:12}:
Пять потерь при 4 перехватах. Можно сказать - отмазался)
Пять потерь при 4 перехватах. Можно сказать - отмазался)
09 ноября 2025, 13:42:05
СУП {2025-11-09 13:37:39}:Да я не спорю - все что он наруинил, то он с запасом компенсировал полезными действиями. Но пять потерь, это, воля ваша, многовато.
11 ноября 2025, 23:52:34
gluck {2025-11-09 12:33:12}:
У него еще 5 подборов и 4 перехвата. Парень играет и это главное!
У него еще 5 подборов и 4 перехвата. Парень играет и это главное!
08 ноября 2025, 23:16:29
Когда объявят о подписании Елатонцева?
08 ноября 2025, 20:06:40
С Победой!
Результаты конкурса прогнозов, когда будут?
Результаты конкурса прогнозов, когда будут?
08 ноября 2025, 23:21:09
Урал , новых рубрик на сайте не появлялост уже много лет.
Старые постепенно хиреют и умирают.
На очереди конкурс пргнозов, в котором чуть больше 30 человек осталось , и теперь результатов приходится ждать, чего никогда не было раньше.
Печально, но неизбежно сайт клуба медленно умирает.
Не перенес он апгрейда.
Старые постепенно хиреют и умирают.
На очереди конкурс пргнозов, в котором чуть больше 30 человек осталось , и теперь результатов приходится ждать, чего никогда не было раньше.
Печально, но неизбежно сайт клуба медленно умирает.
Не перенес он апгрейда.
08 ноября 2025, 16:37:20
С победой! Это уже было больше похоже на игру без Кливленда и Жан Шарля. Сложновато нам так играть - особенно в обороне. Собственно, оборона сегодня и сделала интригу.
08 ноября 2025, 16:02:39
С победой! Был ли фол Клименко в атаке?100 процентов был. Но все ж, не такой концовки заслуживали игроки Автодора. Они бились и сегодня было интересно смотреть игру.
08 ноября 2025, 15:59:42
Всех с победой! Психология - большое дело. Мы встали на победный путь, в укороченном составе без проблем победили НН и, очевидно, решили что с Автодором будет легко. Хотя, естественно, штаб пытался донести обратное. В итоге весь матч мы боролись со своей апатией и отсутствием концентрации (количество потерь в этом смысле очень показательно). Автодор же очень хорошо воспользовался нашим состоянием и вполне мог взять матч. Богичевичу в очередной раз респект. Идем дальше, думаю против УНИКСа мы выйдем с другим настроем. Всем хороших выходных!
08 ноября 2025, 15:53:06
С победой!Настроя на матч не было никакого, "выехали" только на классе.
08 ноября 2025, 21:04:52
гудвин {2025-11-08 15:53:06}:
Сказалось и отсутствие Беслача с Хэмилтоном.
Сказалось и отсутствие Беслача с Хэмилтоном.
08 ноября 2025, 15:50:16
С победой!
Автодор здорово брыкался, наши могли бы и поменьше терять и мазать, но победа есть победа.
Автодор здорово брыкался, наши могли бы и поменьше терять и мазать, но победа есть победа.
08 ноября 2025, 14:40:45
Кто-нибудь, а что Кливлендом, он уже вторую игру пропускает.
08 ноября 2025, 15:54:05
zmei {2025-11-08 14:40:45}:
Травма голеностопа.
Травма голеностопа.
08 ноября 2025, 17:55:31
гудвин {2025-11-08 15:54:05}:
Спасибо, а то как то упустил из виду этот момент. Вроде крайний раз когда он был на площадке, он отыграл весь матч и ничего не предвещало травмы.
Спасибо, а то как то упустил из виду этот момент. Вроде крайний раз когда он был на площадке, он отыграл весь матч и ничего не предвещало травмы.



