Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Тимур [23.03.2012]
26 ноября 2025, 00:35:47
Какие все деликатные)
Никто прямо не задаст вопрос зачем на престарелый югослав на позиции где дефицита не ощущалось.
INFINITY [07.10.2011]
26 ноября 2025, 03:34:31
Тимур {2025-11-26 00:35:47}:
Намек, почему продали 35-летнего Мбая? И купили 32-летнего серба? Так я ниже коммент и написал с вопросом.
drbad_ [09.10.2011]
26 ноября 2025, 10:15:54
Тимур {2025-11-26 00:35:47}:
1)Именно на фронткорте проблемы как раз и ощущались. И именно сюда мы искали подписание с лета.
2)если в 32 года игрок «престарелый», то в каком статусе Никита или Саймон? Или Каспер?
СУП [10.05.2012]
26 ноября 2025, 14:43:49
Тимур {2025-11-26 00:35:47}:
Ну потому что очень странно такой вопрос задавать.
Нам нужно было усиление на 4 номере. Позиция, как показывает практика не самая простая для селекции. Найти посреди сезона с нашими реалиями полноценную замену Мбаю, видимо, очень сложно. Поэтому взяли большого игрока, который либо сможет сам играть на 4 номере, либо даст такую возможность Жан Шарлю.
А по поводу престарелости - ну он далеко не самый престарелый в составе нашем сейчас, а то, что он не в расцвете сил и не на пике формы - ну тут такие реалии. Взять молодого, выдающего лучшие годы игрока посреди сезона на один год кажется задачкой невозможной.
Так что посмотрим, что из этого выйдет - глобально на 90% игр это не скажется. По мне - это подписание это в первую очередь работа на будущую серию с Униксом, в какой бы стадии плей-офф она не была. Потому что игра в Казани показала, что пара Рейнолдс-Ливингтон, если против нее играть только одним большим, может просто нас прибить.
INFINITY [07.10.2011]
26 ноября 2025, 00:08:36
А я крайний чтоль?! ))) А зачем было Амата Мбая продавать?
YP [14.10.2011]
26 ноября 2025, 11:18:17
INFINITY {2025-11-26 00:08:36}:
А у нас рабство что ли? Если он хотел уйти..
drbad_ [09.10.2011]
26 ноября 2025, 12:33:13
YP {2025-11-26 11:18:17}:
Так Амата даже никто и не продавал. Закончился контракт - ушел в команду ЕЛ
YP [14.10.2011]
26 ноября 2025, 13:34:36
drbad_ {2025-11-26 12:33:13}:
Ну да,  у меня проблемы с точностью формулировок, в голове была именно такая мысль:)
drbad_ [09.10.2011]
25 ноября 2025, 15:20:45
Митрович может играть на 4ке. Более того, наблюдая за ним в Брозе и в Црвене могу сказать он чаще 4го и играл. Да, без броска, да олдскул, но как есть. Вообще, конечно, рассматривать современный баскетбол в терминах 5ти позиций, имхо, уже не очень правильно. Это что-то из славного прошлого, когда Дон и Желько были в прайме.
По схемам, вероятно, мы планируем играть в 2 башни: "Лука-Тони (как футболист из прошлого)", "Лука-Ливио" (эта опция, имхо, более вероятна).  А вариант с Астапом на 4ке станет вспомогательным, а не основным.
СУП [10.05.2012]
25 ноября 2025, 16:05:32
drbad_ {2025-11-25 15:20:45}:
А я, вот, не уверен, что вариант с Астапом на 4 станет вспомогательным. Мне кажется вариант с двумя башнями будет просто вторым и в нем будут чередоваться башни. Ну грубо говоря вариант с двумя башнями займет время, которое занимала игра с Саймоном на паркете. Возможно больше по времени это будет, чем было с Саймоном, но совсем Астапа с четверки убрать сложно,  потому что если он спустится обратно на тройку, то надо либо Никиту, либо Самсона сажать.
drbad_ [09.10.2011]
25 ноября 2025, 16:27:30
СУП {2025-11-25 16:05:32}:
Естественно, если Астап частично опускается, то Самсон или Никита (или оба) теряют во времени. Да, я так это вижу.
Что касается времени - так его как раз вагон до весны и матчей много. Но тут как пойдет. Это ведь рассуждения с учетом того, что Лука адаптируется. Нельзя исключать и иного исхода
СУП [10.05.2012]
25 ноября 2025, 17:30:52
drbad_ {2025-11-25 16:27:30}:
Желательно исключить иной исход)))
andem [25.04.2021]
25 ноября 2025, 14:33:08
Интересный трансфер, и какая же теперь схема будет на поляне
Дубыня [25.07.2014]
25 ноября 2025, 13:38:49
Это что, Ливио на 4ку теперь?
СУП [10.05.2012]
25 ноября 2025, 12:58:56
Максимально неожиданный поворот))))
Гео [09.10.2011]
25 ноября 2025, 15:01:03
СУП {2025-11-25 12:58:56}:
в духе пбк))) мы умеем удивлять))
Гео [09.10.2011]
25 ноября 2025, 15:02:22
учитывая, что Ливио может играть на 4ке , плюс Чадов вроде набирает форму, то вариативность увеличивается, Астап глядишь будет больше на 3ке играть)))
Гео [09.10.2011]
25 ноября 2025, 21:07:20
Имхо Саймон и Никита отдадут время Чадову и Самсону.
СУП [10.05.2012]
25 ноября 2025, 21:47:16
Гео {2025-11-25 21:07:20}:
По Никите не уверен. Он выдал отличную игру с бомжами. А вот у Самсона пока не очень хорошо получаются игры с топами.
Гео [09.10.2011]
25 ноября 2025, 23:32:27
СУП {2025-11-25 21:47:16}:
Никита не вечно такой будет( Самсон наверстает. Все мое имхо
Гео [09.10.2011]
25 ноября 2025, 21:08:32
и думаю нам нужен больше защитный потенциал Луки, чем атакующий
drbad_ [09.10.2011]
25 ноября 2025, 12:35:38
ну что же, не сильно долго ждали пополнения. Добро пожаловать, Лука!
СУП [10.05.2012]
24 ноября 2025, 13:22:22
Отмена вопроса. Почитал предысторию. Пахнуло жестью

https://www.s...i-2377605/
drbad_ [09.10.2011]
24 ноября 2025, 12:02:46
https://m.spo...o-2378313/

Забавно как за пару недель Ведищев полностью дискредитировал свой клуб. Просто удивительно. Надеюсь подрастающая молодежь посмотрит на происходящие и сделает выводы стоит ли вообще подписывать контракты с таким руководством.
СУП [10.05.2012]
24 ноября 2025, 12:54:46
drbad_ {2025-11-24 12:02:46}:
Никак не могу понять, что же такого случилось у Елатонцева на пятый год игры за основную команду, что прям вот так всё пошло...
INFINITY [07.10.2011]
25 ноября 2025, 04:28:57
drbad_ {2025-11-24 12:02:46}:
Интересно, от кого были предложения продолжения спортивной карьеры. Кто из клубов Евролиги предлагал контракт, в силе ли предложение. Кто из клубов Кубка ULEB предлагал контракт и какой.
INFINITY [07.10.2011]
24 ноября 2025, 03:31:05
Хорошая игра, поначалу проигрывали, но потом вклинились в процесс и вытащили!!! Всех с победой!
Тимур [23.03.2012]
23 ноября 2025, 23:00:51
С победой.
Не все матчи с Питером будут заканчиваться так .
Но надеюсь в крайнем будет одержана победа.
drbad_ [09.10.2011]
23 ноября 2025, 22:51:03
С победой. Получился яркий матч, в котором эмоции шли впереди качества. Но и так бывает. По сравнению с прошлым очным матчем очевидно, что Зенит прогрессирует. Шаманич адаптировался достаточно быстро, если у Вонле получится также, то против их фронткорта нам придется тяжеловато. Впрочем здесь и мы можем усилиться. Идем дальше, отдыхаем и готовимся к Локо (который будет аж в декабре).
lid9 [02.10.2014]
23 ноября 2025, 21:54:58
С победой!Славная была охота)!
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:21:40
ЦСКА с трудовой победой.
Самое интересное будет впереди, после прихода в Зенит Вонле и возвращения в строй травмированных Роберсона и Карасёва.
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 21:31:26
DRAGON {2025-11-23 21:21:40}:Главное, чтобы в Зените перестали Мартюка плохому учить.
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:35:14
gluck {2025-11-23 21:31:26}:
С Андрюхой всё будет нормально ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 21:38:44
DRAGON {2025-11-23 21:35:14}:Если он продолжит настолько откровенно учинять обнимашки игроку с мячом, то нормального будет мало
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:47:25
gluck {2025-11-23 21:38:44}:
Это лучше, чем навязчивые обнимашки с симпатичными девушками ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 22:07:25
DRAGON {2025-11-23 21:47:25}:Напоминаю, что у нас пропаганда подобных обнимашек категорически не поощряется и законодательно запрещена
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 22:17:53
gluck {2025-11-23 22:07:25}:
Игра на грани ласкового мужского фола не запрещена ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 22:55:50
DRAGON {2025-11-23 22:17:53}:А вот за пропаганду предусмотрено, так что я ,на вашем месте, сильно бы остерегся
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
24 ноября 2025, 03:08:32
DRAGON {2025-11-23 21:21:40}:"ЦСКА с трудовой победой". Не искренне,а жаль. За сим надо было бы и остановиться. Впервые  в Вашем отзыве явно просматривается эмоциональная досада. Потому как следующее предложение  сродни обиды получившего по носу школяра от старшеклассника-а я вот следующий раз брата позову (Бэкона,Шведа,Вонле,Роберсона и т.д.). Уж он вам всем покажет ! Карасева не упоминаю. Сильно сейчас напоминает мифологического Самсона (не Руженцева). Я о соответствии силы и количества волос на голове (не обидная,надеюсь,шутка). Будет самое интересное,говорите? В будущем? Возможно. Но как в песне-есть только миг,за него и держись-нам ,болельщикам ЦСКА интересно уже сегодня и сейчас.Потому и радуемся 23.11.2025. Нет,нет,нет,нет-мы хотим сегодня. Нет,нет,нет,нет-мы хотим сейчас (А.Барыкин).А конспирологию оставим президентам клубов,тренерским штабам и игрокам. Всего,Вам,доброго.
INFINITY [07.10.2011]
24 ноября 2025, 03:41:11
Болельщик из Волгограда {2025-11-24 03:08:32}:
А я думал песню "Мы хотим сегодня" поет Легальный Бизне$$ и Децл. Оказывается, это тоже перепевка песни.
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
23 ноября 2025, 21:03:47
Вот бы в плей-офф так же! Мужчины!!!
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 19:38:19
Почему у Чадова номер на спине набит мультяшним шрифтом?
СУП [10.05.2012]
23 ноября 2025, 19:42:38
IgorA {2025-11-23 19:38:19}:
Это акция от Матч ТВ. Им 10 лет и они всем игрокам под 10 номером во всех игровых видах спорта делают такие десятки на спину. Уже месяц где-то это продолжается))
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 19:59:18
СУП {2025-11-23 19:42:38}:
Вот с месяц этот вопрос меня и "мучал").  Спасибо.
СУП [10.05.2012]
23 ноября 2025, 19:25:05
С победой! В первой четверти забыли выйти на паркет, но трёх четвертей хватило для победы. Димитриевич очень психованный товарищ, это хорошо. А вот у Саймона дела совсем печальны, раз его Чадов вытесняет из состава(( Но Чадов, надо сказать, сыграл очень достойно сегодня
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 18:48:48
С победой!
Каспер -крааавчик!


Такие игры как сенодня необходимо смотреть в зале!
rokketts [10.01.2013]
23 ноября 2025, 18:37:02
С победой, но нужно что то делать с трёхами, и особенно дырой под кольцом.
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 18:31:23
4/4  огонь. Наши мужики показали железо.  Маленькие сегодня порвали зенитушку просто в клочья.  Всех с победой!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий