Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
zmei [30.11.2011]
25 декабря 2025, 20:29:51
А будет ли какая-нибудь информация по Тони Джекири, а то он уже как месяц в не заявки на матч. Хотелось бы узнать, когда будет возвращение Тони на паркет, а то без него сложно в защите и нападении.
IgorA [12.11.2016]
25 декабря 2025, 21:16:48
zmei {2025-12-25 20:29:51}:
Подушню и я. А вы с какой целью интересуетесь, горяченького захотелось?  Как по мне, ТШ в курсе причин отсутсвия Тони и  решает эту проблему. Чем вы можете помочь?
zmei [30.11.2011]
25 декабря 2025, 22:09:19
IgorA {2025-12-25 21:16:48}:
Просто смотрю когда Лука на площадке сложно нам приходится в защите и наподении. Особенно сегодня Лука на площадке Локо шёл в отрыв.
zmei [30.11.2011]
25 декабря 2025, 22:12:30
IgorA {2025-12-25 21:16:48}: Я то ничем ни могу помочь в этой ситуации. Есть небольшое волнеиние, в каком состоянии команда подойдёт к полуфинальным матчам.
INFINITY [07.10.2011]
25 декабря 2025, 03:33:43
Заявление ПБК "Локомотив-Кубань" по отъезду Елатонцева в NCAA:
https://www.c...-ncaa.html
gena21 [07.10.2011]
25 декабря 2025, 00:33:41
Удачи нам сегодня!
Гео [09.10.2011]
24 декабря 2025, 08:39:03
дошли уже до споров про термин Дерби. Скоро начнется почему Холден так сидит, почему у Папаса черные носки и с фига Заворуев не с красно-синими шнурками кроссовки надел
INFINITY [07.10.2011]
24 декабря 2025, 02:46:40
У Фарида 1 очко + 9 подборов + 2 перехвата + 3 блокшота.
DRAGON [22.01.2023]
24 декабря 2025, 19:14:20
INFINITY {2025-12-24 02:46:40}:
Фантастика! ?
INFINITY [07.10.2011]
24 декабря 2025, 22:41:40
DRAGON {2025-12-24 19:14:20}:
Не то слово!
drbad_ [09.10.2011]
21 декабря 2025, 22:55:58
С победой. Все получилось достаточно буднично. Впрочем, такие матчи вызывают затруднения только в случае недонастроя, а с этим в последнее время проблем все меньше. Идем дальше, готовимся к команде, обожающей суды со своими игроками.
СУП [10.05.2012]
21 декабря 2025, 20:54:23
С победой! Слишком всё это легко. Скоро начнется сложнее.
Патрiот [07.10.2011]
21 декабря 2025, 20:21:20
Отсутствие Джекии наводит на нехорошие мысли, особенно если учесть, что на его позицию недавно подписали Луку... Что-то нам недоговаривают
gluck [10.11.2018]
21 декабря 2025, 20:48:30
Патрiот {2025-12-21 20:21:20}:Нам все недоговаривают, поскольку ничего на тему Джекири нам не сообщали.
Тем не менее, сегодня на игре он был
gluck [10.11.2018]
21 декабря 2025, 16:45:43
С победой!

Остается пожелать МБА дорасти до ситуации, когда игры с ними точно потянут на дерби. Благо Локомотив явно намерен покинуть большую четверку в обозримой перспективе. Место освободится, почемуб и не МБА
Тимур [23.03.2012]
21 декабря 2025, 15:36:23
А где поздравления с уверенной победой в ДЕРБИ?
IgorA [12.11.2016]
21 декабря 2025, 15:22:17
С победой.
ММА [19.04.2022]
21 декабря 2025, 12:37:06
Подскажите , что с Джекири ?
У него те же проблемы ,что и у Никиты были или как?
Tsoy133 [20.07.2019]
21 декабря 2025, 20:08:41
ММА {2025-12-21 12:37:06}:
Уже месяц не играет а что с ним не говорят ничего(
gena21 [07.10.2011]
21 декабря 2025, 09:38:31
Удачи нам сегодня! ... в дерби
Тимур [23.03.2012]
21 декабря 2025, 10:26:59
gena21 {2025-12-21 09:38:31}:
Ты зачет не у кого ни принимаешь сегодня?
Когда у тебя студенты исповедаются мы выигрываем обычно!


Ира, правописание не и ни для меня так и остается задачей  со многими неизвестными)
gena21 [07.10.2011]
21 декабря 2025, 11:02:55
Тимур {2025-12-21 10:26:59}:
у двух групп только осталось по 1 экзамену 29-го
Насчет дерби. Вообще это г-но появилось в Англии (собственно, из Англии всегда самое г-но и лезет). Некий граф Дерби в конце 19-го века организовал соревнования по скачкам, названное после его же именем (по сути, в скачках сей термин и существует поныне, где дерби - это ипподромные состязания на главный приз года для четырёхлетних рысистых (1600 м) и трёхлетних скаковых лошадей (2400 м). Потом сумасшедшие англичане (видимо, ассоциирующие себя с лошадьми) перенесли этот термин в футбол, где оными противостояниями именовались матчи команд из одного города. Далее эту фигню понесли по другим странам и видам спорта, при этом (не очень понятно, в угоду кому)  противостояние на уровне населенного пункта расширилось до противостояния на уровне региона. По этой логике любое соперничество команд в каком-либо виде спорта можно считать дерби, если в этом безумии регионом считать планету Земля. ИМХО, в баскете у ЦСКА дерби только с МБА (ранее даже с Химками или Триумфом за дерби оное соперничество не считал). В футболе у нас дерби только м паровозом, Динамо и мясом (ну еще с Торпедо или Красной Пресней, если в Кубке пересечемся). Все остальное, включая дерби двух столиц, волжское дерби и прочая - изначальное английское г-но
IgorA [12.11.2016]
20 декабря 2025, 20:33:54
Я  к чему это все?  Вчера барсики с басками устроили настоящее рубилово. И как ты это не назови- ДЕРБИ, КЛАСИКО аль РУБИЛОВО - это смотрелось.  Это был баскетбол, эмоции. Этого всем нам и желаю.
INFINITY [07.10.2011]
19 декабря 2025, 00:33:58
У Фарида 8 очков + 11 подборов!
Alex [16.04.2015]
18 декабря 2025, 07:00:57
С Победой! На классе. Сложно держать боевой настрой, когда заведомо знаешь результат. Только чуток прибавили и сразу десятка разницы на табло.

Фанов наших в этом году было заметно меньше чем в прошлом, но заряжали отлично! Эмоции получил, всегда приятно, когда Клуб приезжает в Екб!
DRAGON [22.01.2023]
18 декабря 2025, 17:26:44
Alex {2025-12-18 07:00:57}:
Роскошная трёшка от Ильича с отскоком от щита ?
INFINITY [07.10.2011]
17 декабря 2025, 23:24:00
Всех с победой! У Митровича 12 очков + 9 подборов. Хорошее приобретение!
drbad_ [09.10.2011]
17 декабря 2025, 20:48:54
С победой. Конечно, ситуацию с подбором можно объяснить отсутствием больших, но в нашем случае это скорее отсутствие концентрации. Перерыв, как это часто бывает, помог. То, что решили чаще задействовать Митровича - это хорошо, тем более он не подвел. Вполне возможно в ближайшее время минут у него будет много. Идем дальше.
СУП [10.05.2012]
17 декабря 2025, 20:33:06
С победой. Ужасная первая половина под щитом. Взять под своим кольцом меньше, чем Уралмаш под нашим - это отвратительно. Во второй норм дело пошло. Но там Курби с Саймоном включились
гудвин [01.05.2023]
17 декабря 2025, 19:29:28
С победой!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий