Гостевая книга
25 декабря 2025, 20:29:51
А будет ли какая-нибудь информация по Тони Джекири, а то он уже как месяц в не заявки на матч. Хотелось бы узнать, когда будет возвращение Тони на паркет, а то без него сложно в защите и нападении.
25 декабря 2025, 21:16:48
zmei {2025-12-25 20:29:51}:
Подушню и я. А вы с какой целью интересуетесь, горяченького захотелось? Как по мне, ТШ в курсе причин отсутсвия Тони и решает эту проблему. Чем вы можете помочь?
Подушню и я. А вы с какой целью интересуетесь, горяченького захотелось? Как по мне, ТШ в курсе причин отсутсвия Тони и решает эту проблему. Чем вы можете помочь?
25 декабря 2025, 22:09:19
IgorA {2025-12-25 21:16:48}:
Просто смотрю когда Лука на площадке сложно нам приходится в защите и наподении. Особенно сегодня Лука на площадке Локо шёл в отрыв.
Просто смотрю когда Лука на площадке сложно нам приходится в защите и наподении. Особенно сегодня Лука на площадке Локо шёл в отрыв.
25 декабря 2025, 22:12:30
IgorA {2025-12-25 21:16:48}: Я то ничем ни могу помочь в этой ситуации. Есть небольшое волнеиние, в каком состоянии команда подойдёт к полуфинальным матчам.
25 декабря 2025, 03:33:43
Заявление ПБК "Локомотив-Кубань" по отъезду Елатонцева в NCAA:
https://www.c...-ncaa.html
https://www.c...-ncaa.html
25 декабря 2025, 00:33:41
Удачи нам сегодня!
24 декабря 2025, 08:39:03
дошли уже до споров про термин Дерби. Скоро начнется почему Холден так сидит, почему у Папаса черные носки и с фига Заворуев не с красно-синими шнурками кроссовки надел
24 декабря 2025, 02:46:40
У Фарида 1 очко + 9 подборов + 2 перехвата + 3 блокшота.
24 декабря 2025, 19:14:20
INFINITY {2025-12-24 02:46:40}:
Фантастика! ?
Фантастика! ?
24 декабря 2025, 22:41:40
DRAGON {2025-12-24 19:14:20}:
Не то слово!
Не то слово!
21 декабря 2025, 22:55:58
С победой. Все получилось достаточно буднично. Впрочем, такие матчи вызывают затруднения только в случае недонастроя, а с этим в последнее время проблем все меньше. Идем дальше, готовимся к команде, обожающей суды со своими игроками.
21 декабря 2025, 20:54:23
С победой! Слишком всё это легко. Скоро начнется сложнее.
21 декабря 2025, 20:21:20
Отсутствие Джекии наводит на нехорошие мысли, особенно если учесть, что на его позицию недавно подписали Луку... Что-то нам недоговаривают
21 декабря 2025, 20:48:30
Патрiот {2025-12-21 20:21:20}:Нам все недоговаривают, поскольку ничего на тему Джекири нам не сообщали.
Тем не менее, сегодня на игре он был
Тем не менее, сегодня на игре он был
21 декабря 2025, 16:45:43
С победой!
Остается пожелать МБА дорасти до ситуации, когда игры с ними точно потянут на дерби. Благо Локомотив явно намерен покинуть большую четверку в обозримой перспективе. Место освободится, почемуб и не МБА
Остается пожелать МБА дорасти до ситуации, когда игры с ними точно потянут на дерби. Благо Локомотив явно намерен покинуть большую четверку в обозримой перспективе. Место освободится, почемуб и не МБА
21 декабря 2025, 15:36:23
А где поздравления с уверенной победой в ДЕРБИ?
21 декабря 2025, 15:22:17
С победой.
21 декабря 2025, 12:37:06
Подскажите , что с Джекири ?
У него те же проблемы ,что и у Никиты были или как?
У него те же проблемы ,что и у Никиты были или как?
21 декабря 2025, 20:08:41
ММА {2025-12-21 12:37:06}:
Уже месяц не играет а что с ним не говорят ничего(
Уже месяц не играет а что с ним не говорят ничего(
21 декабря 2025, 09:38:31
Удачи нам сегодня! ... в дерби
21 декабря 2025, 10:26:59
gena21 {2025-12-21 09:38:31}:
Ты зачет не у кого ни принимаешь сегодня?
Когда у тебя студенты исповедаются мы выигрываем обычно!
Ира, правописание не и ни для меня так и остается задачей со многими неизвестными)
Ты зачет не у кого ни принимаешь сегодня?
Когда у тебя студенты исповедаются мы выигрываем обычно!
Ира, правописание не и ни для меня так и остается задачей со многими неизвестными)
21 декабря 2025, 11:02:55
Тимур {2025-12-21 10:26:59}:
у двух групп только осталось по 1 экзамену 29-го
Насчет дерби. Вообще это г-но появилось в Англии (собственно, из Англии всегда самое г-но и лезет). Некий граф Дерби в конце 19-го века организовал соревнования по скачкам, названное после его же именем (по сути, в скачках сей термин и существует поныне, где дерби - это ипподромные состязания на главный приз года для четырёхлетних рысистых (1600 м) и трёхлетних скаковых лошадей (2400 м). Потом сумасшедшие англичане (видимо, ассоциирующие себя с лошадьми) перенесли этот термин в футбол, где оными противостояниями именовались матчи команд из одного города. Далее эту фигню понесли по другим странам и видам спорта, при этом (не очень понятно, в угоду кому) противостояние на уровне населенного пункта расширилось до противостояния на уровне региона. По этой логике любое соперничество команд в каком-либо виде спорта можно считать дерби, если в этом безумии регионом считать планету Земля. ИМХО, в баскете у ЦСКА дерби только с МБА (ранее даже с Химками или Триумфом за дерби оное соперничество не считал). В футболе у нас дерби только м паровозом, Динамо и мясом (ну еще с Торпедо или Красной Пресней, если в Кубке пересечемся). Все остальное, включая дерби двух столиц, волжское дерби и прочая - изначальное английское г-но
у двух групп только осталось по 1 экзамену 29-го
Насчет дерби. Вообще это г-но появилось в Англии (собственно, из Англии всегда самое г-но и лезет). Некий граф Дерби в конце 19-го века организовал соревнования по скачкам, названное после его же именем (по сути, в скачках сей термин и существует поныне, где дерби - это ипподромные состязания на главный приз года для четырёхлетних рысистых (1600 м) и трёхлетних скаковых лошадей (2400 м). Потом сумасшедшие англичане (видимо, ассоциирующие себя с лошадьми) перенесли этот термин в футбол, где оными противостояниями именовались матчи команд из одного города. Далее эту фигню понесли по другим странам и видам спорта, при этом (не очень понятно, в угоду кому) противостояние на уровне населенного пункта расширилось до противостояния на уровне региона. По этой логике любое соперничество команд в каком-либо виде спорта можно считать дерби, если в этом безумии регионом считать планету Земля. ИМХО, в баскете у ЦСКА дерби только с МБА (ранее даже с Химками или Триумфом за дерби оное соперничество не считал). В футболе у нас дерби только м паровозом, Динамо и мясом (ну еще с Торпедо или Красной Пресней, если в Кубке пересечемся). Все остальное, включая дерби двух столиц, волжское дерби и прочая - изначальное английское г-но
20 декабря 2025, 20:33:54
Я к чему это все? Вчера барсики с басками устроили настоящее рубилово. И как ты это не назови- ДЕРБИ, КЛАСИКО аль РУБИЛОВО - это смотрелось. Это был баскетбол, эмоции. Этого всем нам и желаю.
19 декабря 2025, 00:33:58
У Фарида 8 очков + 11 подборов!
18 декабря 2025, 07:00:57
С Победой! На классе. Сложно держать боевой настрой, когда заведомо знаешь результат. Только чуток прибавили и сразу десятка разницы на табло.
Фанов наших в этом году было заметно меньше чем в прошлом, но заряжали отлично! Эмоции получил, всегда приятно, когда Клуб приезжает в Екб!
Фанов наших в этом году было заметно меньше чем в прошлом, но заряжали отлично! Эмоции получил, всегда приятно, когда Клуб приезжает в Екб!
18 декабря 2025, 17:26:44
Alex {2025-12-18 07:00:57}:
Роскошная трёшка от Ильича с отскоком от щита ?
Роскошная трёшка от Ильича с отскоком от щита ?
17 декабря 2025, 23:24:00
Всех с победой! У Митровича 12 очков + 9 подборов. Хорошее приобретение!
17 декабря 2025, 20:48:54
С победой. Конечно, ситуацию с подбором можно объяснить отсутствием больших, но в нашем случае это скорее отсутствие концентрации. Перерыв, как это часто бывает, помог. То, что решили чаще задействовать Митровича - это хорошо, тем более он не подвел. Вполне возможно в ближайшее время минут у него будет много. Идем дальше.
17 декабря 2025, 20:33:06
С победой. Ужасная первая половина под щитом. Взять под своим кольцом меньше, чем Уралмаш под нашим - это отвратительно. Во второй норм дело пошло. Но там Курби с Саймоном включились
17 декабря 2025, 19:29:28
С победой!



