Гостевая книга
04 января 2026, 01:44:07
Жалко, что Тони от нас уходит! Успехов в Евролиге!!!
03 января 2026, 21:15:32
Хотя..., ему виднее
Играл Он..., на все 100%
Играл Он..., на все 100%
03 января 2026, 21:14:18
Не понятно..., толком что случилось никто пока не знает
Не ужели, Он сам хочет покинуть ЦСКА???
А , ...почему летом не .....??
Не ужели, Он сам хочет покинуть ЦСКА???
А , ...почему летом не .....??
03 января 2026, 21:28:28
andem {2026-01-03 21:14:18}:
Есть такая вещь как опции в договоре о переходе в клуб ЕЛ/НБА за байаут, если поступит предложение. Скорее всего это и сработало. Вот как клубу удалось с Мело уладить вопрос, а интерес то к нему был? Вот это перфект.
Есть такая вещь как опции в договоре о переходе в клуб ЕЛ/НБА за байаут, если поступит предложение. Скорее всего это и сработало. Вот как клубу удалось с Мело уладить вопрос, а интерес то к нему был? Вот это перфект.
03 января 2026, 15:14:11
Тони спасибо и удачи в новом клубе
Вот интересно, это реально практически все билеты на Автодор раскупили или готовится спекуляция на входе, или раздача пионерам из дружественных спортинтернатов?
Вот интересно, это реально практически все билеты на Автодор раскупили или готовится спекуляция на входе, или раздача пионерам из дружественных спортинтернатов?
03 января 2026, 13:21:56
Как чувствовал, что все к этому и идёт. Жалко, хороший центр. Надеюсь у нас будет возможность сделать усиление перед играми плей-офф.
03 января 2026, 14:30:28
zmei {2026-01-03 13:21:56}:
Ни одно усиление перед играми плей-офф никогда не работало. Если делать усиление, то в течение месяца
Ни одно усиление перед играми плей-офф никогда не работало. Если делать усиление, то в течение месяца
03 января 2026, 14:43:45
СУП {2026-01-03 14:30:28}:Ай-яй-яй-яй!!!
Эк вы буквально в Пистиолиса того-самого
Эк вы буквально в Пистиолиса того-самого
04 января 2026, 20:11:47
zmei {2026-01-03 13:21:56}:
Митрович ,как только появился было понятно, что это ЖЖЖ неспроста.
Никого значимого больше не будет. Пару Клюевых может позовем помахать полотенцами.
Джекири своими бла бла бла про дом, гражданство смазал намного впечатление о себе. Но если не будет потом в интервью рассказывать об ужасной России то можно простить.
Играл нормально ,как к игроку претензий быть не может.
Митрович ,как только появился было понятно, что это ЖЖЖ неспроста.
Никого значимого больше не будет. Пару Клюевых может позовем помахать полотенцами.
Джекири своими бла бла бла про дом, гражданство смазал намного впечатление о себе. Но если не будет потом в интервью рассказывать об ужасной России то можно простить.
Играл нормально ,как к игроку претензий быть не может.
03 января 2026, 13:10:38
Аж особенно противно после подписания контракта и слов про дом и блаблабла
03 января 2026, 14:48:49
Konstantin {2026-01-03 13:10:38}:
Тони отдал клубу всё, что мог. Он всегда играл честно и профессионально. Решение уйти — часть карьеры любого спортсмена. Благодарность за проделанную работу куда уместнее обвинений.
Тони отдал клубу всё, что мог. Он всегда играл честно и профессионально. Решение уйти — часть карьеры любого спортсмена. Благодарность за проделанную работу куда уместнее обвинений.
03 января 2026, 22:41:31
IgorA {2026-01-03 14:48:49}:
Да я и не обвиняю. Но если человек называет ЦСКА своим домом, а потом посреди сезона переобувается, то лучше бы не говорил про родственность. Вот и всё. Я чисто за риторику в этом вопросе
Да я и не обвиняю. Но если человек называет ЦСКА своим домом, а потом посреди сезона переобувается, то лучше бы не говорил про родственность. Вот и всё. Я чисто за риторику в этом вопросе
03 января 2026, 12:38:32
Тони спасибо и удачи! Это было славное родео
03 января 2026, 12:35:11
Тони удачи! Спасибо за титулы!
03 января 2026, 02:09:26
У Фарида 9 очков + 5 подборов.
02 января 2026, 10:42:16
С новым годом, Коники!
По Джекири итальянский инсайдер написал - уйти хочет. Вероятно - будет в Партизане.
По Джекири итальянский инсайдер написал - уйти хочет. Вероятно - будет в Партизане.
02 января 2026, 20:05:22
DK177 {2026-01-02 10:42:16}:
Новость от 17 июля 2024 года:
https://www.s...6147316240
А это свежак:
https://www.c...4573946799
Вероятно, он и раньше хотел уйти, летом 2024 года. В Евролиге парень выступать хочет!
Новость от 17 июля 2024 года:
https://www.s...6147316240
А это свежак:
https://www.c...4573946799
Вероятно, он и раньше хотел уйти, летом 2024 года. В Евролиге парень выступать хочет!
02 января 2026, 23:36:07
INFINITY {2026-01-02 20:05:22}:
Не очень понятно, почему после лета он не ушел в Евролигу. Ну много факторов, да.
Не очень понятно, почему после лета он не ушел в Евролигу. Ну много факторов, да.
03 января 2026, 00:07:53
01 января 2026, 23:17:58
Кто-то слышал, что Тони хочет нас покинуть? С Новым годом всех!
01 января 2026, 23:31:30
Alex 14 {2026-01-01 23:17:58}:
Кинуть или покинуть?
Кинуть или покинуть?
02 января 2026, 00:17:32
Alex 14 {2026-01-01 23:17:58}:
Это все, что удалось найти из информации:
https://cskab...3621882171
https://ru.wi...0%BD%D0%B8
Это все, что удалось найти из информации:
https://cskab...3621882171
https://ru.wi...0%BD%D0%B8
01 января 2026, 10:17:15
С Новым Годом!
01 января 2026, 02:18:30
ЦСКА, всех с Новым годом!!! Всех благ! ЦСКА всегда будет первым!!!
01 января 2026, 00:23:42
Армейцы, всех с Новым Годом! Мы ЦСКА - мы победим!
31 декабря 2025, 23:39:27
С Новым Годом!
Желаю Всем дожить до следующего.
Желаю Всем дожить до следующего.
01 января 2026, 15:32:26
ММА {2025-12-31 23:39:27}:
+1
??
+1
??
31 декабря 2025, 21:15:15
Дорогой клуб, дорогие болельщики!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть Новый 2026 год преумножит достижения 2025 года, будет удачливым, успешным и радостным!
Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
И пусть обязательно в наступающем году мы все вместе скажем: " мы - чемпионы!" ( и не один раз, так как ЦСКА выступает в разных видах спорта ?)
??☃️❄️✨?????✌️❤️?
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть Новый 2026 год преумножит достижения 2025 года, будет удачливым, успешным и радостным!
Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
И пусть обязательно в наступающем году мы все вместе скажем: " мы - чемпионы!" ( и не один раз, так как ЦСКА выступает в разных видах спорта ?)
??☃️❄️✨?????✌️❤️?
31 декабря 2025, 17:04:55
Армейцы, с наступающим!
Пусть новый год будет красно-синим и победным ???
Пусть новый год будет красно-синим и победным ???
31 декабря 2025, 16:23:26
Ну, с наступающим! Будем надеяться, что команда нам обеспечит правильный год красно-синего коня.
31 декабря 2025, 15:16:23
Лидер ЦСКА Мело Тримбл поздравил фанатов с наступающим Новым годом
https://www.c...godom.html
https://www.c...godom.html



