Гостевая книга
22 марта 2026, 18:57:25
С победой!
22 марта 2026, 10:58:32
Удачи нам сегодня!
21 марта 2026, 14:32:10
погодите, то есть на сектор за бабки ходить?!! а так можно было?))))
22 марта 2026, 02:55:38
Гео {2026-03-21 14:32:10}:
У меня скорее вопрос это Claude генерирует текст или китайские LLM)))
У меня скорее вопрос это Claude генерирует текст или китайские LLM)))
23 марта 2026, 01:42:51
Гео {2026-03-21 14:32:10}:
Конечно. Но у тебя голос не такой
Конечно. Но у тебя голос не такой
23 марта 2026, 09:28:48
Гео {2026-03-21 14:32:10}:
Поздравляю, ваши розовые очки разбиты).
Только так и нужно , брать пример с игроков, они же за деньги лишь, а за бесплатно не припомню такого случая. Вон у Ростова в футболе финансовые проблемы а игроки же не будут выходить за бесплатно, за преданность клубу. Они лишь за деньги.
Так кто клуб :? Фанаты или наемники- контрактники-игрочилы . Вот тут и приходит мысль.
То есть игроки лишь за деньги которые им платят а фанаты лишь за свои деньги , ахаха хватит этого достаточно.
Поэтому буду наслаждаться погодой и гулять это полезнее чем ловить кортизол, наблюдая за игрой ,команды а и в, западло мне за бесплатно стало. Быть как все - значит быть никем !
Поздравляю, ваши розовые очки разбиты).
Только так и нужно , брать пример с игроков, они же за деньги лишь, а за бесплатно не припомню такого случая. Вон у Ростова в футболе финансовые проблемы а игроки же не будут выходить за бесплатно, за преданность клубу. Они лишь за деньги.
Так кто клуб :? Фанаты или наемники- контрактники-игрочилы . Вот тут и приходит мысль.
То есть игроки лишь за деньги которые им платят а фанаты лишь за свои деньги , ахаха хватит этого достаточно.
Поэтому буду наслаждаться погодой и гулять это полезнее чем ловить кортизол, наблюдая за игрой ,команды а и в, западло мне за бесплатно стало. Быть как все - значит быть никем !
23 марта 2026, 13:50:05
Vital {2026-03-23 09:28:48}:
Писанину, увы, тоже не оплатят...
Писанину, увы, тоже не оплатят...
23 марта 2026, 18:40:14
УрАл {2026-03-23 13:50:05}:
5+
5+
23 марта 2026, 18:40:40
УрАл {2026-03-23 13:50:05}:
А я и не сомневался, конечно лучше женщине с микрофоном платить от нее конечно больше пользы. )))
Прям такие полезные и важные берет интервью , ей то платят и я знаю сколько , конечно поменьше чем ведущему ,у него выступление 150 к. за вечер если не ошибаюсь . Большинство фанатов и других зрителей столько за месяц не получают .
Такое лицемерие и лизоблюдство, тьфу
куда уж преданным фанатам с их поддержкой и обычной простой просьбой. Ну хорошо что обозначили , что платить фанатам не хотят, на том и порешили...
А я и не сомневался, конечно лучше женщине с микрофоном платить от нее конечно больше пользы. )))
Прям такие полезные и важные берет интервью , ей то платят и я знаю сколько , конечно поменьше чем ведущему ,у него выступление 150 к. за вечер если не ошибаюсь . Большинство фанатов и других зрителей столько за месяц не получают .
Такое лицемерие и лизоблюдство, тьфу
куда уж преданным фанатам с их поддержкой и обычной простой просьбой. Ну хорошо что обозначили , что платить фанатам не хотят, на том и порешили...
23 марта 2026, 18:45:44
Похожу пока на хоккей на ЦСКА , там мне платят и билеты бесплатно естественно на центр. Вот берите пример с них, а то фанатам не платим, платят когда не жадные. Берите с них пример
23 марта 2026, 19:39:14
Vital {2026-03-23 18:45:44}:
А на лед выпускают?
А на лед выпускают?
24 марта 2026, 07:23:55
УрАл {2026-03-23 19:39:14}:Берите выше - позволяют порулить командой
24 марта 2026, 08:22:44
УрАл {2026-03-23 19:39:14}:
Да, выпускают ! для болельщиков в регулярке были конкурсы попади шайбой в ворота и получи фри Бет от букмекерской конторы или просто миллион. Почему баскетбольный клуб и тот кто отвечает за работу с болельщиками до этого не дошел до этого своим умом и не пролобировал такую идею. Это упущение. Ну я такого не припомню что бы были такие активности.
Причем я уверен, а чуйка меня не подводит, что и среди фанатов есть те кто играет в баскетбол. Ну и вообще а чем фанаты хуже игроков, почему они не заслуживают выйти на паркет и побросать мяч в корзину ?
Уж больше лет с ЦСКА чем игроки,с этом глупо же спорить.
Ставьте вообщем на денежное довольствие , это же не ваши деньги , ведущим с микрофоном и игрокам же платят, теперь настало время и преданным фанатам платить . А то выходит лицемерие и лизоблюдство какое то ...
Я за здравый диалог, но без лицемерия и лизоблюдства
Да, выпускают ! для болельщиков в регулярке были конкурсы попади шайбой в ворота и получи фри Бет от букмекерской конторы или просто миллион. Почему баскетбольный клуб и тот кто отвечает за работу с болельщиками до этого не дошел до этого своим умом и не пролобировал такую идею. Это упущение. Ну я такого не припомню что бы были такие активности.
Причем я уверен, а чуйка меня не подводит, что и среди фанатов есть те кто играет в баскетбол. Ну и вообще а чем фанаты хуже игроков, почему они не заслуживают выйти на паркет и побросать мяч в корзину ?
Уж больше лет с ЦСКА чем игроки,с этом глупо же спорить.
Ставьте вообщем на денежное довольствие , это же не ваши деньги , ведущим с микрофоном и игрокам же платят, теперь настало время и преданным фанатам платить . А то выходит лицемерие и лизоблюдство какое то ...
Я за здравый диалог, но без лицемерия и лизоблюдства
24 марта 2026, 09:47:22
Vital {2026-03-24 08:22:44}:
Если клуб ставит фаната на денежное довольствие, то фанат становится "подкаблучным" и не должен предъявлять какие-либо претензии клубу в случае плохой игры. Иначе клуб может этого довольствия лишить и взять на его место другого фаната.
Если клуб ставит фаната на денежное довольствие, то фанат становится "подкаблучным" и не должен предъявлять какие-либо претензии клубу в случае плохой игры. Иначе клуб может этого довольствия лишить и взять на его место другого фаната.
24 марта 2026, 14:21:21
DRAGON {2026-03-24 09:47:22}:
Вам разве важен результат ? Какой Профит но этого ? Ну в нулевые например когда ЦСКА обыгрывал Спартак я искренне радовался. Уже давно туда не хожу, выиграли или проиграли какая разница
Вам разве важен результат ? Какой Профит но этого ? Ну в нулевые например когда ЦСКА обыгрывал Спартак я искренне радовался. Уже давно туда не хожу, выиграли или проиграли какая разница
23 марта 2026, 23:31:05
Vital {2026-03-23 18:45:44}:
Почем нынче поход на хоккей? Платят за каждую игру или аккорд?
Почем нынче поход на хоккей? Платят за каждую игру или аккорд?
24 марта 2026, 08:31:29
СУП {2026-03-23 23:31:05}:
А нужно общаться , и прийти к решению,которое обе стороны устроит и не обременит.
Все в плюсе только будут и доверие растет . Фан клубы же в Европе например оплачивают перелет фанатам из других городов и все счастливы и довольны, поэтому и ходит на футбол в Германии такое количество зрителей.
Про НБА и НХЛ итак понятно, у американцев все есть для счастливой жизни и они просто тратят деньги на досуг , конечно побывать на НХЛ и НБА , это просто великолепно .
Я кстати заметил вы любите либезить и читая ваши комментарии вы пытаетесь угодить всем ,это заметно кстати )))
А нужно общаться , и прийти к решению,которое обе стороны устроит и не обременит.
Все в плюсе только будут и доверие растет . Фан клубы же в Европе например оплачивают перелет фанатам из других городов и все счастливы и довольны, поэтому и ходит на футбол в Германии такое количество зрителей.
Про НБА и НХЛ итак понятно, у американцев все есть для счастливой жизни и они просто тратят деньги на досуг , конечно побывать на НХЛ и НБА , это просто великолепно .
Я кстати заметил вы любите либезить и читая ваши комментарии вы пытаетесь угодить всем ,это заметно кстати )))
24 марта 2026, 10:17:50
Vital {2026-03-24 08:31:29}:
Ну что за залото тут появилось! И разобрался в устройстве всего досканально! И дальновиден, и самодостаточен! И в хоккее на зарплату болеть устроился. И любовь к лизоблюдству видит за километр! Ну просто нет слов!
Ну что за залото тут появилось! И разобрался в устройстве всего досканально! И дальновиден, и самодостаточен! И в хоккее на зарплату болеть устроился. И любовь к лизоблюдству видит за километр! Ну просто нет слов!
24 марта 2026, 10:27:22
СУП {2026-03-24 10:17:50}:
Ждем коуч-курсы от гуру платного боления ,)
Ждем коуч-курсы от гуру платного боления ,)
24 марта 2026, 10:40:47
УрАл {2026-03-24 10:27:22}:
С этим как раз всё понятно - тебе платят, ты болеешь. Схема незамысловатая.
Я, пожалуй, пойду дальше и объявлю голодовку. Потому что производители продуктов платят всем, кто участвует в процессе. И тем, кто рекламирует их. И никто не будет этим заниматься за бесплатно. Какого хрена я должен свои собственные деньги тратить на эти продукты - пусть продуктовые компании сами мне платят за то, чтобы я их еду покупал.
С этим как раз всё понятно - тебе платят, ты болеешь. Схема незамысловатая.
Я, пожалуй, пойду дальше и объявлю голодовку. Потому что производители продуктов платят всем, кто участвует в процессе. И тем, кто рекламирует их. И никто не будет этим заниматься за бесплатно. Какого хрена я должен свои собственные деньги тратить на эти продукты - пусть продуктовые компании сами мне платят за то, чтобы я их еду покупал.
24 марта 2026, 11:08:20
СУП {2026-03-24 10:40:47}:
Всегда важны детали: сколько платят, что входит в услуги боления… Есть ли райдер у платного болельщика? Как вести переговоры с клубами, чтобы не продешевить - тонкостей вагон ,)
Всегда важны детали: сколько платят, что входит в услуги боления… Есть ли райдер у платного болельщика? Как вести переговоры с клубами, чтобы не продешевить - тонкостей вагон ,)
24 марта 2026, 14:18:22
СУП {2026-03-24 10:40:47}:
Делай что считаешь нужным , можешь идти на мост хоть с каской и стучать. И вы еще про какое то единение фанатов будете говорить ? Мне то понятно давно , поэтому за деньги да , беру пример с других
Делай что считаешь нужным , можешь идти на мост хоть с каской и стучать. И вы еще про какое то единение фанатов будете говорить ? Мне то понятно давно , поэтому за деньги да , беру пример с других
24 марта 2026, 14:32:55
Vital {2026-03-24 14:18:22}:
Не. На мост не хочу каской стучать. Звучит скучновато. А вот насчет единения фанатов не совсем понял. В рамках единения фанатов все должны объединиться и начать фанатеть за деньги? Это, если я правильно понял, единственный путь к единению?
Не. На мост не хочу каской стучать. Звучит скучновато. А вот насчет единения фанатов не совсем понял. В рамках единения фанатов все должны объединиться и начать фанатеть за деньги? Это, если я правильно понял, единственный путь к единению?
24 марта 2026, 18:28:29
СУП {2026-03-24 14:32:55}:
Если лицемер и лизоблюд или хочешь удержаться на 2 стульях то не выйдет, тут лишь прогиб по классике возможен. А вы чего ребята так и хотите за бесплатно ходить или даже свои деньги покупая билеты ? Я вот решил что не прийду за бесплатно на баскетбол, как нибудь переживу это и выделится больше свободного времени. на хоккее мне то платят. И билет бесплатный . Странно что здесь не понимающие ЛОМы.
Если лицемер и лизоблюд или хочешь удержаться на 2 стульях то не выйдет, тут лишь прогиб по классике возможен. А вы чего ребята так и хотите за бесплатно ходить или даже свои деньги покупая билеты ? Я вот решил что не прийду за бесплатно на баскетбол, как нибудь переживу это и выделится больше свободного времени. на хоккее мне то платят. И билет бесплатный . Странно что здесь не понимающие ЛОМы.
24 марта 2026, 18:54:37
Vital {2026-03-24 18:28:29}:
Быстро ты вернулся. Попрощался же уже. Велосипед, что ли, сломался?
Быстро ты вернулся. Попрощался же уже. Велосипед, что ли, сломался?
24 марта 2026, 19:17:48
СУП {2026-03-24 18:54:37}:
Я ещё не добился своего и не завершил свою миссию . Мне нужны лишь деньги от клуба . В принципе у игроков есть профили в инстаграмм, все методы хороши.
Я ещё не добился своего и не завершил свою миссию . Мне нужны лишь деньги от клуба . В принципе у игроков есть профили в инстаграмм, все методы хороши.
24 марта 2026, 21:11:54
СУП {2026-03-24 18:54:37}:
Я помогу. Утомил он.
Я помогу. Утомил он.
20 марта 2026, 21:18:19
Читаю гостевую и понимаю: весна - кукухи отлетают.
21 марта 2026, 10:15:33
gluck {2026-03-20 21:18:19}:
У всех разное мироощущение ?
У всех разное мироощущение ?
21 марта 2026, 23:58:32
gluck {2026-03-20 21:18:19}:
Продажи антидепрессантов бьют все рекорды, например достаточно взять ипотеку и все жизнь заканчивается ) ну какой тут баскетбол или другой досуг, когда с одной работы на другую ))) ахаха, зато своя квартира, ахаха, ну ну )
Я считаю что приходить за бесплатно и поддерживать уже не актуально , когда кругом коммерция.
Группе поддержки и хореографам платят, ведущему мужичонке и тётке, которая меня злит тоже платят.
А я чем хуже них то ?
То есть мне надо платить за билет, покупать атрибутику и приходить бесплатно, нет так дело не пойдет .
Я знаю вы читаете это или вам передадут информацию.
Вообщем у вас пустуют вип кабинки все равно , я могу туда прийти и мне даже за радость будет одному там . Ведь с болельщиками и преданными фанатами должно же быть единение или это как всегда опять другое ?)
Продажи антидепрессантов бьют все рекорды, например достаточно взять ипотеку и все жизнь заканчивается ) ну какой тут баскетбол или другой досуг, когда с одной работы на другую ))) ахаха, зато своя квартира, ахаха, ну ну )
Я считаю что приходить за бесплатно и поддерживать уже не актуально , когда кругом коммерция.
Группе поддержки и хореографам платят, ведущему мужичонке и тётке, которая меня злит тоже платят.
А я чем хуже них то ?
То есть мне надо платить за билет, покупать атрибутику и приходить бесплатно, нет так дело не пойдет .
Я знаю вы читаете это или вам передадут информацию.
Вообщем у вас пустуют вип кабинки все равно , я могу туда прийти и мне даже за радость будет одному там . Ведь с болельщиками и преданными фанатами должно же быть единение или это как всегда опять другое ?)
23 марта 2026, 01:44:45
Vital {2026-03-21 23:58:32}:
Не, это реально беспредел! УрАл, ну уже прям надо передать в клуб! Ну жесть творится! Щас человек бросит это всё и что мы делать будем? На краяйняк в группу поддержки запишут пусть
Не, это реально беспредел! УрАл, ну уже прям надо передать в клуб! Ну жесть творится! Щас человек бросит это всё и что мы делать будем? На краяйняк в группу поддержки запишут пусть
23 марта 2026, 01:49:01
С другой стороны гостевая живет по принципам современного медиа. Нет дичи - нет активности.
23 марта 2026, 09:04:16
СУП {2026-03-23 01:49:01}:
Дичь это когда баскетболисты или футболисты гоаорят за бесплатно не будем выходить и играть, СТОП. Так они же клялись в любви клубу , когда забивают бьют себя в герб ЦСКА а за бесплатно значит играть не хотят?) Так вот я и беру с них пример , я тоже за бесплатно отказываюсь приходить и поддерживать, все же логично. Вот тут и возникает вопрос а кто же клуб - Фанаты или контрактники наемники игрочилы ?
Это игрочилы, которые за деньги да , или фанаты которые за свои лишь деньги ?)
Вот когда до этого дойдешь своим умом тогда и рушится реальность , то о чем нам так всегда пытаются впаривать, многие поумнели , поэтому бойкот )
Дичь это когда баскетболисты или футболисты гоаорят за бесплатно не будем выходить и играть, СТОП. Так они же клялись в любви клубу , когда забивают бьют себя в герб ЦСКА а за бесплатно значит играть не хотят?) Так вот я и беру с них пример , я тоже за бесплатно отказываюсь приходить и поддерживать, все же логично. Вот тут и возникает вопрос а кто же клуб - Фанаты или контрактники наемники игрочилы ?
Это игрочилы, которые за деньги да , или фанаты которые за свои лишь деньги ?)
Вот когда до этого дойдешь своим умом тогда и рушится реальность , то о чем нам так всегда пытаются впаривать, многие поумнели , поэтому бойкот )
23 марта 2026, 14:37:58
Vital {2026-03-23 09:04:16}:
Ну и ну! Вот оно как всё устроено оказывается! Спасибо огромное за иформацию. Я теперь всё понял
Ну и ну! Вот оно как всё устроено оказывается! Спасибо огромное за иформацию. Я теперь всё понял
19 марта 2026, 22:21:48
С победой! Неплохой матч, хотя и без интриги. Как всегда в таких играх важно равномерно распределить игровое время и это получилось. Идем дальше.
19 марта 2026, 20:51:07
С победой ! Клименко жалко, досталось ему сегодня.
19 марта 2026, 19:54:57
Команду с победой, Луку с двойным даблом!
19 марта 2026, 19:44:51
С победой!
18 марта 2026, 11:14:43
Очень правильно Андрей Владимирович высказался о дате проведения Ф4 гламурного кубка Винлайн
Поддерживаю ?
Поддерживаю ?
16 марта 2026, 23:52:58
Забавная ситуёвина у нас к финалам рисуется. У нас конкурс плохих примет.
Если ЦСКА срочно не продует пару игр (непонятно кому бы), то выйдет в в финал с первого места регулярки, что очень паршивая примета, но у УНИКСА примета еще хуже - у них Швед в составе.
Единственный шанс не выяснить - какая из примет хуже, таки если мы или УНИКС не дойдем до финала, что, скажем, не исключено, но маловероятно.
Если ЦСКА срочно не продует пару игр (непонятно кому бы), то выйдет в в финал с первого места регулярки, что очень паршивая примета, но у УНИКСА примета еще хуже - у них Швед в составе.
Единственный шанс не выяснить - какая из примет хуже, таки если мы или УНИКС не дойдем до финала, что, скажем, не исключено, но маловероятно.
17 марта 2026, 17:04:28
gluck {2026-03-16 23:52:58}:
Если перевести Ваше сообщение Пистиолису и Перасовичу, то тренеры скорее всего начнут напрасно дополнительно нервничать ?
Если перевести Ваше сообщение Пистиолису и Перасовичу, то тренеры скорее всего начнут напрасно дополнительно нервничать ?
16 марта 2026, 01:52:35
Уникс с победой. Сегодня они были лучше и совершенно заслуженно победили. В первой половине, имхо, мы выглядели перенасыщенными баскетболом (странно, но я увидел именно это). Во второй, получив традиционный пистон, часть парней включилась, но этого оказалось недостаточно. Не могу сказать, что поражение вызвало много эмоций. Как правильно отметил СУП до ПО еще очень много времени и игр и то, в каком мы сейчас состоянии мало имеет общего с тем, что будет в ПО. Идем дальше.
16 марта 2026, 01:04:12
Видать матч звёзд так повлиял на Брюера, что уже возомнил себя супер звездой.
15 марта 2026, 22:53:28
Всё сошлось в одно. С нашей стороны слишком много людей не попали в игру. По факту играли пятеркой Ваня-Каспер-Никита-Семен-Ливио. Больше сегодня в игру не попал вообще никто. А у Казани Абдулбасиров, конечно, выдал нечто невообразимое.
А так ничего необычного - третий год подряд мы проигрываем в последней выездной игре в Казани. Только предыдущие два года это был последний тур и хорошоая встряска перед стартом пловв. А сейчас еще слишком много времени до плова - может забыться и не пригодиться.
А так ничего необычного - третий год подряд мы проигрываем в последней выездной игре в Казани. Только предыдущие два года это был последний тур и хорошоая встряска перед стартом пловв. А сейчас еще слишком много времени до плова - может забыться и не пригодиться.
15 марта 2026, 21:36:11
Еще выиграем, у УНИКСа состав лютый.
15 марта 2026, 22:21:52
INFINITY {2026-03-15 21:36:11}: У УНИКСА сегодня лютый Абдулбасиров, в остальном вполне обычный УНИКС
15 марта 2026, 20:16:08
Мне кажется, что не в Казани дело. Сами поздно включились. Митрович точно баскетболист? Уж лучше из второй команды взять кого. Тогда хоть с мотивацией проблем не будет.
15 марта 2026, 20:12:48
Нет претензий только к Ване и Ливио. Остальным игрокам жирный минус в карму.
19 марта 2026, 11:11:32
IgorA {2026-03-15 20:12:48}:
Ну а какая разница выиграли или проиграли , баблишко то капает и по кайфу им. Нет же штрафов за безволие и нежелание , ну не шмогли а про бабки не забывайте , это же все про деньги , лишь фанаты за клуб стоят горой. Почему то про базаревича вспомнил когда за деньги да
Ну а какая разница выиграли или проиграли , баблишко то капает и по кайфу им. Нет же штрафов за безволие и нежелание , ну не шмогли а про бабки не забывайте , это же все про деньги , лишь фанаты за клуб стоят горой. Почему то про базаревича вспомнил когда за деньги да
15 марта 2026, 20:05:03
Что это сегодня было? И не говорите, что" УНИКС" был сильнее.
15 марта 2026, 20:04:30
Жаль, чуток не хватило.
С другой стороны, каждая победная серия когда-то должна закончиться, эта закончилась сегодня
Ваня просто чудеса творил.
С другой стороны, каждая победная серия когда-то должна закончиться, эта закончилась сегодня
Ваня просто чудеса творил.
15 марта 2026, 19:56:42
Уникс сегодня прям хорошо заряжены, у наших некое пресыщение от победы. Хорошо, что серию завершили, причем не разгромно, а показав в концовке норм игру
15 марта 2026, 19:31:56
скучно. Поражение, ничего кроме легкой досады не вызывает. Руслан красавчик, рад за него



