10.04.2017
ЦСКА-2 отправился в Санкт-Петербург, где в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ сыграет против местного «Спартака» (ЦОП КиБ)…
Заключительный «регулярный» выезд
ЦСКА-2 отправился в Санкт-Петербург, где в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ сыграет против местного «Спартака» (ЦОП КиБ).

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
ЦОП КиБ – временное название, для меня этот клуб всегда будет «Спартаком», а противостояние «Спартак» – ЦСКА – это классика баскетбола. Отправляемся в Петербург в том же составе, которым выступали в предыдущем туре. Единственное, с нами не поехал Ковалев, он нужен ДЮБЛу РФБ для подготовки к финалу чемпионата России. Мы благодарны тренеру сборной U-16 Антипову за предоставленную молодым ребятам возможность играть с нами на взрослом уровне и получить бесценный опыт. Уверен, это поможет и Ковалеву, и Тишину в будущем. На этих выходных мы провели традиционную товарищескую встречу с ЦСКА-ДЮБЛом, нашей младшей команде уже на этой неделе предстоит защитить титул чемпионов России.

В целом, ждем от выезда максимального результата, никому не позволено играть, спустя рукава, надеюсь, все парни это понимают. Мы должны показывать чемпионский баскетбол. «Спартак» обыграл «Нижний», до этого дал бой «Зениту-2», поэтому могу сказать, что это непростой соперник. Нас ожидает хорошая и тяжелая борьба.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Санкт-Петербурге:
11 апр (вт): ЦОП КиБ – ЦСКА-2. 14:00 мск
12 апр (ср): ЦОП КиБ – ЦСКА-2. 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также