24.02.2011
Младшая из команд нашего клуба, потерпев два поражения на старте первого полуфинального раунда ДЮБЛ, выиграла три встречи подряд и финишировала второй в шестерке сражавшихся в Краснодаре команд...
Задачу решили, в игре добавим
Младшая из команд нашего клуба, потерпев два поражения на старте первого полуфинального раунда ДЮБЛ, выиграла три встречи подряд и финишировала второй в шестерке сражавшихся в Краснодаре команд.

«Результатом доволен – мы заняли второе место и таким образом вошли в тройку лучших команд группы накануне второго полуфинального раунда, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков. – При этом играли нестабильно, и качеством наших действий нельзя быть удовлетворенным. Очевидна несыгранность, ведь четверо парней выступают за молодежную и основную команды, причем Логинов и Гудумак подъехали только в день первого матча, не проведя с нами в этом сезоне ни одной тренировки! Естественно, мы совершали много потерь, нет чувства понимания друг друга, приходится на ходу запоминать взаимодействия. Отмечу, что неприятные ощущения остались от организации тура. В наше время сложно даже представить, чтобы при отрицательной температуре на улице игры проводились в зале, где окна закрыты полиэтиленом, а раздевалка находится в соседнем здании. В перерыве, чтобы провести собрание, ребята надевали штаны и куртки… Во втором полуфинальном раунде шестерку составим мы, «Химки», «Спартак» и три худшие команды другой группы, ведущей сейчас борьбу в Казани. Уверен, мы сможем решить наши рабочие моменты и лучше выступить против команд, которым уступили в Краснодаре».

Результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Краснодаре:
19 фев: «Спартак» (Санкт-Петербург) – ЦСКА-ДЮБЛ: 78-64
20 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Химки» (Московская обл.): 76-103
21 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Локомотив-Кубань» (Краснодар): 69-58
23 фев: «Автодор» (Саратов) – ЦСКА-ДЮБЛ: 52-65
24 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Триумф» (Люберцы): 73-72


» Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ…
» Турнирное положение в полуфинальной группе «Запад»…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также