22.12.2014
ЦСКА-ДЮБЛ завершит календарный год матчами в Тольятти в рамках второго раунда полуфинала чемпионата России. Младшая армейская команда встретится со сверстниками из «Иркута», «Самары-СДЮШОР-1», «ПАРМА-ДЮБЛ», «СДЮШОР-Красные Крылья» и «Динамо-УОР2»…
За себя и за того парня
ЦСКА-ДЮБЛ завершит календарный год матчами в Тольятти в рамках второго раунда полуфинала чемпионата России. Младшая армейская команда встретится со сверстниками из «Иркута», «Самары-СДЮШОР-1», «ПАРМА-ДЮБЛ», «СДЮШОР-Красные Крылья» и «Динамо-УОР2».

Алексей Жуков, тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Конечно, в силу трагических событий, случившихся в нашем клубе, было сложно настраивать ребят. Но именно сейчас нам нужно проявлять характер, играть за себя и за того парня. Постараемся достичь не только максимального результата, но и максимального прогресса команды на турнире. К сожалению, лазарет пополнился главным тренером Леонидом Спириным, не поможет команде Тимофей Якушин. В связи с этим наш состав, возможно, не оптимальный, но у нас есть резерв, способный и готовый заменить и показать себя с лучшей стороны. Задачи прежние –максимальный результат, старание, дисциплина и высокий уровень ответственности по отношению к себе и партнерам. Надеюсь, ребята услышали тренерские установки и сделают все правильно.


Расписание игр ЦСКА-ДЮБЛ в Тольятти:
23 дек (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «СДЮШОР-Красные Крылья». 14:00 мск
24 дек (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – «Динамо-УОР2». 12:00 мск
25 дек (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «ПАРМА-ДЮБЛ». 12:00 мск
27 дек (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Самара-СДЮШОР-1». 10:00 мск
28 дек (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – «Иркут». 11:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также