04.05.2022
Второй майский

7 мая, в субботу, в 14:00 пройдет второй матч полуфинальной серии до трех побед против краснодарского «Локомотива-Кубани».

Для нашей команды важно как можно успешнее завершить пару домашних встреч перед непростым выездом в Краснодар. Формальное преимущество своей площадки может стать настоящим козырем только при вашей максимальной поддержке!

Билеты на первые две встречи серии доступны на сайте как в пакете со скидкой 20%, так и на каждый матч отдельно. Спланируйте свои выходные правильно!  

Владельцам абонементов напоминаем, что плей-офф Единой Лиги ВТБ не был включен в абонемент «Мегаспорт», который вы оплачивали перед началом этого сезона, так как не было точных дат и подтверждения от ДС «Мегаспорт» о готовности принять серию на своей площадке. Однако теперь все владельцы абонементов смогут пользоваться своими местами до окончания сезона. Все возможные матчи плей-офф на всех стадиях будут подгружены к вашему абонементу. Добавленные игры серии на вылет пойдут в компенсацию отмененных матчей Евролиги. Ждем вас на матчах! Спасибо, что вы с нами!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также