27.01.2016
Армейская «молодежка» проведет домашние матчи Молодежной лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет красноярский «Енисей-2».
Встретим сибиряков
В воскресенье и понедельник армейская «молодежка» проведет домашние матчи Молодежной лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет красноярский «Енисей-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Наш проект разделился, часть ребят находятся на Первенстве ДЮБЛа в Екатеринбурге. Поэтому сейчас с нами тренируются игроки 2000 года, шанс их попадания на паркет будет зависеть от того, будет ли помощь из основы, там есть и травмированные, и уставшие. У нас все здоровы и полны решимости сыграть на все. Немного неравномерный календарь: после красноярцев у нас будет двухнедельный перерыв, а далее – серия из шести встреч, которые мы должны провести за 10 дней в трех местах. После чего Молодежная лига ВТБ планирует провести Матч звезд. В целом чемпионат очень ровный, тот же «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» с разницей в 20 очков. Мы надеемся, что в воскресенье в УСК ЦСКА придет больше болельщиков, так как это выходной день.


Расписание матчей ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
31 янв (вс): ЦСКА-2 – «Енисей-2». 14:00 мск
1 фев (пн): ЦСКА-2 – «Енисей-2». 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также