21.11.2017
Домашнюю серию на арене УСК ЦСКА армейцы продолжат в среду, 22 ноября, в 16:00. В рамках Суперлиги-1 «молодежка» встретится с екатеринбургским «Уралом»…
Встретим команду Еремина
Домашнюю серию на арене УСК ЦСКА армейцы продолжат в среду, 22 ноября, в 16:00. В рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1 «молодежка» встретится с екатеринбургским «Уралом», президентом которого является легендарный ветеран ЦСКА Станислав Еремин.

Вход для всех желающих поддержать армейцев в этом матче свободный.

«Урал» – хорошая команда, уверенно обыгравшая в предыдущем туре «Купол-Родники», – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Соперник показал хороший баскетбол в матче Кубка России с «Пармой». Есть большая вероятность, что в предстоящем матче на нас скажется конфликт Евролиги и ФИБА. Несколько игроков главной команды ЦСКА отправились в сборную России, лидеры ЦСКА-2 перешли в основу, чтобы помочь дружине Итудиса подготовиться к предстоящим встречам. Посмотрим, какими силами будем располагать к среде. Мы, в свою очередь, взяли ребят из «ЦСКА-Юниор». Думаю, матч с «Уралом» станет отличной возможностью проявить себя для тех армейцев, которые получают немного игрового времени. Отдельно хочу пригласить на матч болельщиков ЦСКА, ваша поддержка здорово помогает нам держать лидерство в чемпионате».

Краткое досье:


«Урал» (Екатеринбург)
Год основания: 2006
Цвета: красный, золотой
Домашняя арена: Дворец игровых видов спорта (4600 зрителей)
Президент: Станислав Еремин
Главный тренер: Вадим Филатов
Интернет-сайт: www.bcural.ru
Достижения: 2-кратный чемпион Суперлиги-1 (2012, 13)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также