16.10.2019
«ЦСКА-Юниор» отправился в выездное турне на Дальний Восток и в Сибирь. Младшей армейской команде предстоит провести четыре встречи в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ…
Восточный марш-бросок
«ЦСКА-Юниор» отправился в выездное турне на Дальний Восток и в Сибирь. Младшей армейской команде предстоит провести четыре встречи в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. Сперва красно-синие сыграют матчи против «Спартака-Приморья-2», после чего отправятся в гости к красноярскому «Енисею-2».

Андрей Мальцев, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:
Это наш первый выезд, расстояние станет определяющим фактором для нас в предстоящих поединках. Летим играть первую встречу практически «с дороги», чтобы избежать акклиматизации. «Приморье-2» и «Енисей-2» провели предыдущий тур друг с другом «вничью». Соперники равные по мастерству: и там, и там можно выделить одного-двух лидеров. К нам вернулись ребята, игравшие тур ДЮБЛа, мы вновь собрались вместе и провели подготовку к выезду. В целом, армейцы должны проявить индивидуальное мастерство, которое должно сочетаться с командной игрой, особенно в защите.


Расписание матчей «ЦСКА-Юниора»:
17 окт (чт): «Спартак-Приморье-2» – «ЦСКА-Юниор». 07:00 мск
18 окт (пт): «Спартак-Приморье-2» – «ЦСКА-Юниор». 07:00 мск
21 окт (пн): «Енисей-2» – «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск
22 окт (вт): «Енисей-2» – «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также