28.10.2022

Вчера во время матча с «Енисеем» было объявлено о подписании соглашения о партнёрстве между Профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА и производителями природной воды Vorgol...

Vorgol - официальный спонсор ПБК ЦСКА

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:

В нынешнее непростое время, когда найти спонсоров для клуба невероятно сложно, приятно объявить о соглашении с новым партнером. Здорово, что есть люди, переживающие за спорт, увлекающиеся баскетболом. Рад, что все команды нашего клуба будут обеспечены качественной водой, и надеюсь, что сотрудничество с Vorgol получится долгосрочным.

Евгений Куприн, генеральный директор Vorgol:

В это непростое время общество в целом и спорт в частности должны быть консолидированы и объединены. Считаю, что это событие положило начало долгосрочному и интересному сотрудничеству с ЦСКА. Я очень рад этому шагу. Наш бренд давно тесно связан со спортом, а теперь благодаря партнерским отношениям с ЦСКА мы входим в мир профессионального баскетбола.

Природная вода Vorgol добывается из источника на глубине 102 метра, который расположен в живописном и экологически чистом районе Липецкой области вблизи реки Воргол. Вода проходит тонкую очистку перед розливом в бутылки, благодаря чему сохраняются все полезные свойства.

Природную воду Vorgol пьют олимпийские чемпионы, профессиональные спортсмены, и все, кто заботится о своем здоровье.

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также