13.02.2013
На старой доброй арене УСК ЦСКА клуб не отступит от нового подхода к проведению игр Евролиги и представит развитие новой концепции на ближайшем матче с ПАО…
Веселая приправа к главному блюду
Несмотря на то, что ближайшие игры Евролиги по техническим причинам пришлось перенести на старую добрую арену УСК ЦСКА, клуб не отступит от нового подхода к проведению игр и представит развитие новой концепции на ближайшем матче с ПАО. Кроме главного «блюда» вечера, игры с самым принципиальным соперником на европейской арене, болельщиков ждут следующие, приятные, сюрпризы:

За все игры Евролиги в этом сезоне приятные эмоции вызвал проект Tall Brothers. На этот раз «высокие братья» представят новую программу «Ангелы», которая очень гармонично вписывается в романтический праздник – день Святого Валентина.

Заботу о юных болельщиках на себя возьмет детский проект «Шардам», который представит программу «Картины солью». Ваши непоседы смогут сделать рисунки очень необычным способом, с помощью соли, а помогать в этом будут профессиональные аниматоры проекта.

«Новичком» на игре с «Панатинаикосом» станет студия современного танца Art Force. Неоднократные чемпионы России и бронзовые призеры чемпионата мира зажигательными танцами не дадут отвести взгляд от игровой площадки даже в перерывах.

Чтобы голод не отвлекал от баскетбола и развлечений, на игре будут работать «вкусные» партнеры клуба – сеть лапшичных Wokker, пиццерия «Папа Джонc» и «Стардогс».

Этот праздник Святого Валентина запомнится вам надолго!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также