14.07.2005
Второй день подряд сборная России одерживает крупную победу над своими соперниками на втором этапе молодежного чемпионата Европы. Сегодня в матче за первое место в группе «Е» наша команда обыграла сборную Израиля с разницей в 23 очка...
В полуфинале встретимся со сборной Сербии и Черногории
Второй день подряд сборная России одерживает крупную победу над своими соперниками на втором этапе молодежного чемпионата Европы. Сегодня в матче за первое место в группе «Е» наша команда обыграла сборную Израиля с разницей в 23 очка.

Россия - Израиль: 86-63

Послезавтра в полуфинале россияне встретятся с командой Сербии и Черногории, занявшей в группе «F» второе место. Во втором полуфинале сыграют сборные Литвы и Израиля.

Как и на кануне, подопечные Евгения Пашутина с первых минут встречи захватили лидерство в счете и уверенно довели матч до победы. Сегодняшняя игра позволила окончательно понять, что наш тренерский штаб, проверив на турнире всех баскетболистов, определился с теми, кто будет проводить на площадке большую часть времени. Что второй день подряд позволяет демонстрировать добротный командный баскетбол и добиваться безоговорочной победы над соперниками.

В матче с израильтянами второму игроку российской сборной на этом чемпионате удалось сделать дабл-дабл. Сегодня его автором стал центровой Дмитрий Соколов. В его активе 19 очков, 10 подборов, 6 передач (5 в первой четверти), 1 перехват и 1 блок-шот.

Стоить отметить, что сборная Россия оказалась единственной командой не потерпевшей на втором этапе ни одного поражения. Надеемся, что победная серия продлится и в ближайшие выходные.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также