22.01.2015
На очереди у армейского дубля выездные парные встречи с лидером Молодежной лиги ВТБ – краснодарским «Локомотивом-Кубанью-2»…
В гости к лидеру
На очереди у армейского дубля выездные парные встречи с лидером Молодежной лиги ВТБ – краснодарским «Локомотивом-Кубанью-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Как я уже отмечал, в этом году у нас достаточно жесткий и плотный график. Будем играть четыре матча в течение шести дней. Сначала едем к лидерам чемпионата, «Локомотив» сейчас уверенно идет вперед. Со времен ПБЛ у нас особенные отношения с краснодарской командой – мы три раза встречались в финальных мачтах. История отношений есть, хотелось бы ее продолжить. Дополнительный настрой не нужен, ребята сами прекрасно понимают, чего ждать. Это будет борьба за первое место. Первая четверка команд чемпионата уже ясна, важным показателем на финише «регулярки» может стать разница очков, об этом также необходимо помнить. Выезжаем на встречи вдесятером, имея смешанный состав. В лазарете по-прежнему Захаров и Якушин, на замену будем привлекать Кузнецова. Пока не совсем здоров Ганькевич, посмотрим, возможно, он будет готов уже к первой встрече. Зарьянова ждет повторная операция, в этом сезоне он уже не выйдет на площадку. Травмы нас преследуют. Если в начале сезона мы выступали с тремя центровыми, то сейчас у нас остался один, поэтому приходится использовать некоторых игроков не на своих позициях. Все, что есть – кладем на карту. Если побеждаем там – возвращаем себе первое место.


Расписание ЦСКА-2 в Краснодаре:
23 янв (пт): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск
24 янв (сб): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также