15.02.2014
В пятницу самые юные армейцы отправились в гости к друзьям нашего клуба – ученикам Петровского кадетского корпуса. ЦСКА-ДЮБЛ во главе с тренерами Алексеем Жуковым и Виктором Бережным провели мастер-класс для кадетов…
В гости к друзьям-кадетам
В пятницу самые юные армейцы отправились в гости к друзьям нашего клуба – ученикам Петровского кадетского корпуса. ЦСКА-ДЮБЛ во главе с тренерами Алексеем Жуковым и Виктором Бережным провели мастер-класс для кадетов.

Гостеприимная школа принимает красно-синих не первый год и каждый раз преподносит сюрпризы. Для начала игроки заглянули в классы учащихся, чтобы сфотографироваться на память с самыми маленькими кадетами-первогодками. Сказать, что появление столь высоких людей в стенах школы вызвало фурор у детей – ничего не сказать. Любимчиком окружающих стал центровой ДЮБЛа Руслан Гаглоев, самый рослый представитель красно-синих.

После армейцы отправились в спортзал, где их уже ждали ученики 7-го и 3-го классов. Третьеклассники с удовольствием наблюдали за происходящим на паркете, в то время как старшие ребята приняли активное участие в мастер-классе от тренеров и игроков. После активной разминки тренеры сделали акцент на дриблинге, правильном ведении мяча и передачах в парах с игроками ЦСКА. Седьмой класс сменили девятиклассники, которые отрабатывали броски с точек и игровые связки вместе с «молодежкой». День особенно запомнился девушкам, которые окружали армейцев, успевая одновременно записывать их контакты и добавляться в друзья в социальных сетях.

По итогам игроки и тренеры ЦСКА-ДЮБЛ обменялись с ребятами памятными сувенирами, получив в подарок от старшего взвода кадетские значки, провели финальные фото- и автограф-сессии.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также