16.03.2013
ЦСКА-ДЮБЛ разгромил соперников в полуфинале первенства, одержав на пути пять побед подряд. Впереди армейцев ждет финал и борьба за первое место в чемпионате ДЮБЛ…
В финал – уверенной поступью
ЦСКА-ДЮБЛ разгромил всех соперников в полуфинале первенства, одержав на пути пять побед подряд. Впереди армейцев ждет финал и борьба за первое место в чемпионате ДЮБЛ.


Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Мы успешно завершили очередной этап чемпионата ДЮБЛ, заняв первое место в своей группе. Команда заметно улучшила свои действия и в защите, и в атаке. Единственный неприятный момент – травма Ганькевича. Он неудачно приземлился на ногу после данка. Надеемся, все обойдется. Несмотря на то, что мы досрочно вышли в финал, игрокам удалось настроиться на последнюю игру с «Локомотивом». Ребята показали высокий уровень игры, в среднем команда делала по 20 передач за матч – это очень хороший показатель, плюс в каждом поединке разные игроки набирали очки. Отлично проявили себя Жульков, Ганькевич и Сизов, брали на себя ответственность в важных моментах. Здорово выглядел Гаврилов, который стал лучшим на турнире по результативным передачам и уже привлекается в ЦСКА-2. Также могу отметить прогресс ребят 97 года рождения. Уверен, что мы движемся в правильном направлении.

Результаты матчей ЦСКА-ДЮБЛ в «Тринте»:
10 мар (вс): «Триумф» – ЦСКА-ДЮБЛ: 40-92 (+52)
11 мар (пн): ЦСКА-ДЮБЛ – «Спарта и К»: 72-36 (+36)
12 мар (вт): «Академ-Баскет» – ЦСКА-ДЮБЛ: 65-86 (+21)
14 мар (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Динамо»: 75-51 (+24)
15 мар (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Локомотив-Кубань»: 96-58 (+38)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также