22.10.2003
Московские армейцы одержали вторую гостевую победу в регулярном чемпионате Суперлиги, обыграв в Самаре местный ЦСК-ВВС со счетом 93-57. По ходу матча наставник москвичей Душан Ивкович предоставил возможность выйти на площадку всем своим подопечным...
ЦСКА выиграл в Самаре
Московские армейцы одержали вторую гостевую победу в регулярном чемпионате Суперлиги, обыграв в Самаре местный ЦСК-ВВС со счетом 93-57. По ходу матча наставник москвичей Душан Ивкович предоставил возможность выйти на площадку всем своим подопечным. ЦСК-ВВС Самара - ЦСКА: 57-93 ЦСКА ушел в отрыв в середине первой четверти и уже не выпускал инициативу из своих рук до финальной сирены. Вторую игру подряд самыми полезными в составе армейцев стали разыгрывающий Теодорос Папалукас (11 очков, 5 голевых передач, 5 подборов и 4 перехвата за 25 минут) и сделавший свой второй в стартовавшем сезоне «дабл-дабл» турецкий нападающий Мирсад Туркан (13 очков, 13 подборов, 4 перехвата и 3 голевых передачи за 30 минут). В споре снайперов победил Маркус Браун, завершивший свой самарский выезд с 15 очками в графе «результативность». Таким образом, армейцы одержали четвертую победу подряд и сохранили за собой первое место в турнирной таблице Дивизиона А. Завтра в полдень команда вылетит обратно в Москву, где уже вечером соберется на арене УСК ЦСКА для очередной тренировки. Напомним, что свой ближайший матч ЦСКА проведет в воскресенье 26 октября. Домашняя встреча с подмосковным «Динамо» начнется в 18.00 мск.