16.02.2003
Обе команды начали матч не слишком хорошо. Армейцы не уделяли должного внимания защите, и, как следствие, проигрывали вплоть до середины первой четверти...
ЦСКА – «Динамо»:  98-71
ЦСКА – «Динамо» (Москва): 98-71 Обе команды начали матч не слишком хорошо. Армейцы не уделяли должного внимания защите, и, как следствие, проигрывали вплоть до середины первой четверти. Вперед хозяев вывел Дариус Сонгайла, выступивший в непривычной для себя роли дальнобойщика, – 13-11 за 4.37 до первого перерыва. Впрочем, ЦСКА не стал наращивать преимущество. Скорее, в первой половине армейцы только разминались. «Динамо» же пробовало в деле новичков. И если Евгений Кисурин, и Станислав Макшанцев влились в команду без проблем, то американский форвард Люк Акстелл ничем особым не запомнился. Кроме того, в матче не принимал участие бывший форвард ЦСКА Никита Моргунов. В последние две недели он залечивал травму и не тренировался в общей группе. Во второй половине разрыв в счете между командами увеличился. Однако до разгромного перевеса дело так ни разу и не дошло. Тут нужно отдать должное баскетболистам «Динамо». Матч ознаменовался еще одним событием. В перерыве юный болельщик ЦСКА сорвал банк в 30 тысяч в конкурсе попаданий, который традиционно проводится в большом перерыве. Это означает, что на следующем матче розыгрыш начнется сначала – с 2,5 тысяч рублей.