24.09.2015
Молодежная команда ЦСКА начинает сезон матчами в Кубке России. Сегодня армейцы отправились в Челябинск на тур 1/32 финала Кубка…
ЦСКА-2 стартует в Кубке России
Молодежная команда ЦСКА начинает сезон матчами в Кубке России. Сегодня армейцы отправились в Челябинск на тур 1/32 финала Кубка, где встретятся с челябинским «Динамо», магнитогорской «Магниткой-Универ» и питерским «Спартаком».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Отправляемся на встречи нестандартным составом, мы вновь омолодились по многим причинам. Во-первых, Малейко и Гаврилов остались в расположении основной команды, получая неоценимый опыт общения и работы с большими игроками. Ганькевич – в аренде, набирается игровой практики во взрослом баскетболе, желаем ему удачи и следим за успехами, а Астапкович подписал контракт с основой, где должен биться за место в составе. Теоретически на важные финальные встречи мы можем найти варианты усиления. Но сейчас мы закрываем позиции ребятами из ДЮБЛа, поэтому наш актив – игроки 1997-98 годов рождения. Честно говоря, было мало времени на подготовку, я сделал паузу после чемпионата Европы, чтобы немного отдохнуть. Команда в это время готовилась под руководством моих ассистентов. Но нам помогут старые наработки, ребятам предстоит проявить себя чуть раньше в сезоне. Мы каждый год сталкиваемся с такой ситуацией, поэтому это нас не пугает. Конечно, когда у нас была опытная команда с Комоловым, Стребковым, мы дошли в Кубке России до клуба Лиги ВТБ, повторить тот успех будет тяжело. Будем максимально стараться. По соперникам вся необходимая информация собрана. Думаю, «Спартак» покажет молодых подопечных, питерская школа всегда была классической. Магнитогорск – студенческая команда, а возглавляемый Олегом Мелещенко челябинский клуб претендует на повышение в классе Суперлиги в этом году.


Расписание игр в Челябинске:
25 сен (пт): «Динамо» (Челябинск) – ЦСКА-2: 82-55 (-27)
26 сен (сб): «Магнитка-Университет» – ЦСКА-2: 64-67 (+3)
27 сен (вс): ЦСКА-2 – «Спартак»: 77-78 (-1)

Комментарии

Ирка
25 сентября 10:46
Удачи Вам, ребята!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также