19.01.2018
ЦСКА-2 проведет первый домашний матч в этом году в СШОР №71 «Тимирязевская» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником армейцев станет «Зенит-Фарм»…
ЦСКА-2 – снова в «Тимирязевской»
ЦСКА-2 проведет первый домашний матч в этом году в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1, матч пройдет в СШОР №71 «Тимирязевская». Соперником армейцев станет «Зенит-Фарм».

Встреча состоится завтра, 20 января, в 14:00 мск по адресу: ул. 800-летия Москвы, 7Б. Вход свободный.

«Нас ждет противостояние Петербурга и Москвы, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – «Зенит-Фарм» – команда, с которой придется побороться, не нужно обращать внимание на то, что соперник находится в нижней части турнирной таблицы. Повторюсь, в этом чемпионате нельзя расслабляться, иначе можно сразу потерять несколько позиций, в Суперлиге-1 все равны. Питерцы в предыдущем туре обыграли «Купол-Родники» из Ижевска. Помимо результата нам важно правильно выйти из непростой ситуации после длинного выезда – пяти поражений подряд. Тренировки показывают, что мы на правильном пути. Нам не сможет помочь Михаил Малейко, он дисквалифицирован после игры с «Иркутом», зато в строй вернулся Андрей Лопатин».

Краткое досье:


«Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)
Год основания: 2014
Цвета: синий, белый, голубой
Домашняя арена: СК «Юбилейный» (6000 зрителей)
Генеральный директор: Игорь Оноков
Главный тренер: Андрей Новиков
Интернет-сайт: www.basket.fc-zenit.ru

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также