29.04.2023
ЦСКА – 100 лет!

Сегодня исполняется 100 лет Центральному спортивному клубу армии! 29 апреля 1923 года армейские спортсмены приняли участие в первых соревнованиях, положив начало истории великих побед. 

Баскетбольный ЦСКА гордится быть частью наследия и год от года старается продолжать славные победные традиции и добавлять награды в общую копилку красно-синей семьи. 

Наш клуб поздравляет всех спортсменов, ветеранов, болельщиков и работников Большого ЦСКА. Желаем процветания, новых свершений и преданных болельщиков! ЦСКА всегда будет первым!

Комментарии

КОНЬ-60
01 мая 19:55
ТРЕНЕР ОБЯЗАН УЙТИ В ОТСТАВКУ А ВАТУТИН ОБЯЗАН ЭТУ ОТСТАВКУ ПРИНЯТЬ! ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ! НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, ДО СВИДАНИЯ!
КОНЬ-60
01 мая 19:53
ГОМЕЛЬСКИЙ И БЕЛОВ, ПРОСТИТЕ ИХ.  У ЭТИХ ИГРОКОВ ПРОСТО НЕТ МАСТЕРСТВА И ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ НОСИТЬ ФОРМУ ЦСКА
КОНЬ-60
01 мая 19:51
У Милутинова постоянные травмы, и уже зная об этом нормальный умный тренер найдет ему замену, но тренер новый , не топ(( Тренер середняк нашего чемпионата Автодора. Про Шведа можно сказать так, подставляет два года подряд своими травмами, в решающих матчах.  Так было и в седьмой игре с Зенитом за Чемпионство. То что Локомотив выйдет в финал я уже знал после того как команда проиграла дома свой решающий матч за выход в финал аж на -17 очков(!!!) Эта команда ЦСКА не заслуживала финала. Проиграть три игры дома из четырех, это не просто позор, это плевок в лицо всем болельщикам ЦСКА, а их собралось на трибунах аж 9000. Все ждали победы и выхода не просто в финал, а ЧЕМПИОНСТВО! Ведь в этом году нам 100-лет. Хоккеисты и женский гандбольный клуб ЦСКА своим верным одноклубникам и ветеранам уже сделал подарок  ЗОЛОТО чемпионата и Кубок. И есть все шансы что и футбольный ЦСКА выиграет кубок и медали, и ЦСКА гандбольный выиграет ЗОЛОТО! А что сделали ВЫ ??? ЦСКА впервые в истории не смог выйти в финал баскетбольной Единой лиги ВТБ, и это на юбилей 100-лет клуба. Гомельский, Белов и другие наши прославленные баскетболисты ЦСКА разве  заслужили этого??? С другой стороны, могу сказать пару слов оправданий этому ЦСКА, с 1991 года это самый слабый состав ЦСКА и самый слабый тренер!!!   ПОЗОР ВАМ, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также