01.10.2009
Сегодня в УСК ЦСКА на пресс-конференции подписан договор о сотрудничестве между нашим клубом и авиакомпанией «Трансаэро», которая стала официальным перевозчиком ЦСКА. Срок действия договора – до окончания сезона-2009/10...
«Трансаэро» - официальный перевозчик ПБК ЦСКА
Сегодня в УСК ЦСКА на пресс-конференции подписан договор о сотрудничестве между нашим клубом и авиакомпанией «Трансаэро», которая стала официальным перевозчиком ЦСКА. Срок действия договора – до окончания сезона-2009/10.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:

- Перелеты команды по России и Европе в рамках четырех турниров, в которых принимает участие ЦСКА, «съедают» очень существенную часть клубного бюджета. Потому мы очень благодарны крупнейшей, известнейшей, серьезнейшей авиакомпании «Трансаэро», которая взяла на себя заботы по перевозке нашей команды. Важно, что мы с полным доверием относимся к нашему новому партнеру, прежде пользовались его услугами и имели возможность удостовериться в надежности работников и техники. Уверен, вместе мы поднимемся на новые высоты. К слову, контракт с официальным авиаперевозчиком стал первым в новейшей истории ПБК ЦСКА, и для нас с точки зрения менеджмента это знаковый успех.

Когда мы впервые встретились для обсуждения будущего партнерства, гораздо больше говорили о футболе, поскольку дочь Ольги Александровны – болельщица футбольного ЦСКА. К счастью, в итоге, мы обернули разговор в сторону баскетбола и теперь будем рады видеть Ольгу Александровну с семьей на наших матчах.

Два дня назад на встрече с болельщиками Виктор Хряпа сравнил баскетболистов с воздушным десантом, который высаживается в разных городах. Как видите, мы быстро среагировали, обеспечив «десант» самолетами.

Ольга Плешакова, генеральный директор «Трансаэро»:

- Соглашение с баскетбольным клубом ЦСКА имеет для «Трансаэро» очень большое значение. Впервые наша авиакомпания участвует в столь масштабном проекте, содействующем развитию российского спорта. Верю, что высокопрофессиональная работа пилотов, бортпроводников, всего персонала авиакомпании «Трансаэро» поможет прославленному коллективу баскетбольных профессионалов ЦСКА одерживать новые победы, которые доставят огромную радость миллионам наших соотечественников. Ведь мы понимаем, что важно не только своевременно доставить игроков на место назначения, но и обеспечить им комфорт и хорошее настроение.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также