23.10.2012
Первый соперник уехал, а клоуны остались. И не подумайте ничего плохого! У болельщиков снова появится возможность с головой окунуться в мир развлечений в фойе арены «Мегаспорт» перед игрой с «Брозе Баскетс» 25 октября…
Только веселье, только победа!
Первый соперник уехал, а клоуны остались. И не подумайте ничего плохого! У болельщиков снова появится возможность с головой окунуться в мир развлечений в фойе арены «Мегаспорт» перед игрой с «Брозе Баскетс» 25 октября.

Начало матча в 20:15. Как и двумя неделями ранее, вместе с открытием дверей, вас будут встречать:

Tall Brothers! Спешите видеть! Не пропустите! Впервые! «Дурацкий» цирк Высоких Братьев, представление-импровизация, клоунада без антракта, Иллюзионисты-Великаны, Человек-Моноцикл, Отважные Жонглеры, Дрессированный Тигр Виктор, Настоящий Индийский Йог Сережа…

Если в прошлый раз проиграли товарищу или не успели опробовать новый контроллер PS Move, Вам представиться возможность взять реванш и опробовать новые возможности, представленные компанией Playstation. Вашему вниманию – 8 консолей и 6 установок PS Vita.

В этой игре будет специальное задание. Теперь устрашать соперника предстоит не только грозным именам ЦСКА и мастеровитых игроков, но и вам. Помогут в этом услуги аквагримма – профессиональные художники сделают боевую раскраску вашего лица.

Детский проект «Шардам» приготовил для непосед новые сюрпризы. На этот раз пройдет специальный мастер-класс «Часы» от преподавателя проекта. Маленькие гости смогут сделать волшебные часы из картона, которые будут показывать удобное и любимое время.

Для вашего удобства клуб организовал новые места продаж атрибутики, и теперь Вам не придется проходить большое расстояние по фойе, чтобы приобрести майку любимого игрока.

Наши вкусные партнеры – пиццерия Papa Jonh’s и сеть лапшичных «Воккер» не дадут проголодаться, а в промо-зоне от литовского сыра «Джюгас» вы сможете попробовать вкусные сыры.

Для держателей абонементов категории «Platinum» и «Gold» партнер клуба Kanzler в рамках Lounge-zone организовывает в ресторане на пятом этаже дефиле от очаровательных манекенщиц.

Приходите, праздник баскетбола ждет Вас!

» Скачать полную схему зон активности в ДС «Мегаспорт»… (PDF: 4,89Мб)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также