05.03.2015
ЦСКА-ДЮБЛ отправляется на очередной тур чемпионата России в Иркутск. Соперниками младших армейцев станут «Красные Крылья», «Динамо», ПАРМА-ДЮБЛ, СДЮШОР-1 Самара и «Иркут»…
Стиснув зубы
ЦСКА-ДЮБЛ отправляется на очередной тур чемпионата России в Иркутск. Соперниками младших армейцев станут «Красные Крылья», «Динамо», ПАРМА-ДЮБЛ, СДЮШОР-1 Самара и «Иркут».

Леонид Спирин, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Накануне мы провели вторую тренировку в полном составе, так как почти все игроки ДЮБЛа выступали за сборные Москвы 1998 года, и виделись мы последний раз лишь 9 февраля. Времени на подготовку практически не было, похожей ситуации я не припомню, но такой календарь, ничего не поделать. Единственная потеря в команде – это приболевший Семен Пинаев, остальные здоровы. Якушин летит с нами, это радует. Команда не в очень хорошем состоянии, но надеемся, что в первых матчах выступим на морально-волевых и справимся. Далее нащупаем игровые связи и сможем выполнить поставленную задачу – попасть в финал. На этом туре нам нужно попасть в четверку. В финале будем находиться в более комфортном положении, так как больше никуда наши игроки не уедут. Проведем сбор в Ватутинках и будем готовы сражаться. Но сейчас нам надо собраться, стиснуть зубы, проявить характер и показать командную игру. Думаю, что поставленную задачу нам выполнить по силам.


Расписание матчей ЦСКА-ДЮБЛ в Иркутске:
6 мар (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Красные Крылья». 08:30 мск
7 мар (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Динамо». 06:00 мск
8 мар (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – ПАРМА-ДЮБЛ. 08:00 мск
10 мар (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – СДЮШОР-1 Самара. 11:30 мск
11 мар (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – «Иркут». 08:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также