17.11.2010
Молодежная команда ЦСКА продолжила победную серию на старте чемпионата России. Очередными пострадавшими от действий юных армейцев стали баскетболисты «Енисея-2»...
Снова непросто, снова победы
Молодежная команда ЦСКА продолжила победную серию на старте чемпионата России. Очередными пострадавшими от действий юных армейцев стали баскетболисты «Енисея-2».

«Вновь у нас не получилось на одинаковом уровне провести оба матча, - рассказала главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – В первом, очевидно, сказалась усталость от перелета и последствия акклиматизации. Мы ввязались в сложную борьбу, по ходу встречи потеряли подвернувшего ногу Коршакова и сумели выиграть за счет более уверенных действий в концовке. На следующий день прекрасно провели первую половину – как в защите, так и в нападении. Соперники выглядели растерянно, но после перерыва мы сбавили обороты и позволили красноярцам подтянуться. При этом серьезной угрозы нашему преимуществу не возникало, и тренерский штаб обошелся без тайм-аутов. Следующие матчи нам предстоят в начале декабря, потому, надеемся, хорошо начавший сезон Коршаков сумеет к ним восстановиться».

Результаты ЦСКА-2 в Красноярске:
16 ноя: «Енисей-2» (Красноярск) - ЦСКА-2: 66-68
17 ноя: «Енисей-2» (Красноярск) - ЦСКА-2: 60-67


» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также