16.10.2020
17 и 18 октября «ЦСКА-Юниор» проведет выездные встречи регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. В московском дерби армейцы сразятся с новичком Лиги – «Руной-2»…
С новым дерби
17 и 18 октября «ЦСКА-Юниор» проведет выездные встречи регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. В московском дерби армейцы сразятся с новичком Лиги – «Руной-2». Матчи пройдут на арене Дворца спорта «Динамо» по адресу: ул. Лавочкина, 32 (через служебный вход со стороны ул. Лебедевского).

«К сожалению, по возвращении из Красноярска семь игроков «Юниора» сдали положительный тест на коронавирус, это те армейцы, кто находился на площадке в обоих поединках. Ребята, которые не принимали участие в матчах – в порядке, – рассказал главный тренер «ЦСКА-Юниора» Александр Герасимов. – Сейчас самое время проявить себя парням, которые до этого не получали много времени на паркете. В тренировках участвовало семь-восемь человек, поэтому сложно сказать что-либо о качественной подготовке. Нам было важно сохранить оставшихся игроков здоровыми. «Руна-2» показала хороший баскетбол во встрече с МБА, в их составе много опытных ребят, привлекавшихся в юниорские сборные России. Нам предстоят очень сложные игры».

Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» на улице Лавочкина:
17 окт (сб): «Руна-2» – «ЦСКА-Юниор». 19:00 мск
18 окт (вс): «Руна-2» – «ЦСКА-Юниор». 19:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий