27.03.2011
Одержав две победы над соседом по турнирной таблице «Локомотивом-Кубанью-2», молодежная команда нашего клуба создала отличный задел для сохранения лидерства до окончания регулярного чемпионата...
С мыслями о финале
Одержав две победы над соседом по турнирной таблице «Локомотивом-Кубанью-2», молодежная команда нашего клуба создала отличный задел для сохранения лидерства до окончания регулярного чемпионата.

«Все четыре игры на прошедшей неделе были серьезными, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – Решался вопрос распределения мест, к тому же краснодарцы были обозлены двумя поражениями в Питере. В первом матче мы победили достаточно уверенно. Во втором могли добиться успеха столь же уверенно, но неудачно провели вторую половину и вынуждены были спасать ситуацию, с трудом доведя дело до овертайма. На «пять» сыграли только в дополнительное время. К сожалению, из-за усталости не смог на уровне выступить Стребков – к счастью, его поддержал Бычков. Следует отметить Полохина, который сражался, как зверь. Хорошо выглядел в первом матче Горланов. В итоге добились положительного результата. Теперь будем целенаправленно готовиться к финальному раунду, который стартует 28 апреля. Из оставшихся 4 матчей мы можем проиграть 2, при этом сохранив лидерскую позицию. Не скажу, что собираемся играть спустя рукава, но сейчас гораздо больше внимания уделим физической подготовке, изменим тренировочный график и из-за нагрузок дадим больше времени младшим».

26 мар: ЦСКА-2 - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар): 78-64 (+14)
27 мар: ЦСКА-2 - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар): 91-84 ОТ (+7)

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также