30.08.2023
2 и 3 сентября на площадке Live Arena, что в паре километрах от МКАДа по Минскому шоссе (рабочий посёлок Новоивановское, ул. Западная, 145, станция МЦД Сколково), состоится уникальный баскетбольный праздник...
Профессионалы или любители?

В турнире, получившем название «Битва лиг» сразятся команды Суперлиги и популярной столичной любительской лиги UBA. Наш клуб представят парни из ЦСКА-2. Билеты – уже в продаже.

Для красно-синих сотрудничество с UBA – не ново, и его вполне можно назвать успешным. В минувшем сезоне в лиге принимали участие ребята из «ЦСКА-Юниора», причем в борьбе со старшими соперниками сенсационно пробились в полуфинал, завоевали бронзовые награды и несколько индивидуальных призов. Сейчас очередь за дублерами.

Помимо армейского дубля честь Суперлиги будет защищать МБА-МАИ. За любителей сыграют действующий чемпион сезона-2022/23 и Летней лиги-2023 БК «Московский» и одна из самых известных столичных команд - Take Shot Black.

При этом разделение на профессионалов и любителей можно назвать формальным: в составе дублеров не так много ребят, обладающих солидным опытом выступлений на высоком уровне, тогда как цвета команд UBA защищают несколько баскетболистов, поигравших в Единой лиги ВТБ (и, возможно, даже Евролиге!).

Трансляции встреч - на OKKO!

Турнир обещает получиться интересным!

Расписание турнира

2 сентября - билеты здесь

13:00 мск. ЦСКА-2 – Take Shot Black

17:00 мск. МБА-МАИ – БК «Московский»

3 сентября - билеты здесь

13:00 мск. Матч за 3-е место

17:00 мск. Финал

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий