06.12.2017
Завтра, 7 декабря, в 17:00 мск молодежная команда нашего клуба сыграет в гостях у действующего чемпиона Суперлиги-1 – «Университета-Югры»…
Поймать баланс
Завтра, 7 декабря, в 17:00 мск молодежная команда нашего клуба сыграет в гостях у действующего чемпиона Суперлиги-1 – «Университета-Югры». Сибирское турне продолжается в Сургуте, гостеприимно встретившим ЦСКА-2 – без морозов и метели.

«Первую встречу против «Югры» мы провели на азарте, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Мы получаем колоссальный опыт матчей против взрослых мужчин. Пусть не все еще справляются, сразу играть на результат – сложно. Нам важно поймать баланс: настроив нападение, нужно наладить и защитные действия. В предстоящем поединке нам не поможет Александр Ганькевич, который после встречи с «Новосибирском» отправился в Москву в расположение основной команды для помощи в подготовке к очередному матчу Евролиги».

Краткое досье:


«Университет-Югра» (Сургут)
Год основания: 1974
Цвета: зеленый, белый
Домашняя арена: ДС «Энергетик» (3.000 зрителей)
Президент: Вячеслав Новицкий
Главный тренер: Сергей Ольхов
Интернет-сайт: www.bksurgut.ru
Достижения: 2-кратный чемпион Суперлиги-1 (2004, 17), 4-кратный серебряный призер Суперлиги-1 (2011, 12, 13, 14), бронзовый призер Суперлиги-1 (2003).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также