02.10.2012
Младшая из команд нашего клуба на минувших выходных стала победителем представительного турнира имени Радивоя Корача в Боснии и Герцеговине…
Победная проверка
Младшая из команд нашего клуба на минувших выходных стала победителем представительного турнира имени Радивоя Корача в Боснии и Герцеговине.

«Компания нам подобралась очень серьезная, – рассказал главный тренер молодежного проекта ЦСКА Андрей Мальцев. – В первый день мы с разницей в 11 очков обыграли «Барселону», затем 3 очка уступили «Цибоне», хотя на последних секундах имели шансы одним броском все решить в свою пользу, а в третьем туре справились с «Партизаном», создав хорошее преимущество еще в первой половине и сохранив 5 очков к финальной сирене. В итоге, поскольку «Цибона» проиграла, мы заняли первое место по «закрутке». Очень рад за руководивших командой тренеров Алексея Жукова, Виктора Бережного, всех ребят, проявивших характер при встрече с непростыми соперниками. Понравилась и организация турнира, теплый прием. Надеемся, что будут нас приглашать и в дальнейшем. Турнир принес нам большую пользу, поскольку оппоненты представляли именно наш возраст – не старше 1995 года рождения, тот самый возраст, в котором мы будем сражаться и в ДЮБЛ, и в отборочных матчах Евролиги».

Также в понедельник ЦСКА-ДЮБЛ обыграли в товарищеском матче «Варду» из Вышеграда – 68-57.

Комментарии

Ivan84
02 октября 16:10
Молодцы! Так держать.
СашаС
02 октября 13:48
Свершилось! Наконец то с РФБ утрясли календарь ДЮБЛа, чтобы команда ЦСКА участвовала в отборе к Nike International Junior Tournament…

А то без молодежки как то скучновато на ФФ )))
Кошаркашица
02 октября 13:41
Бальзам на сердце. Ребята - настоящие бойцы баскетбольного фронта!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также