29.04.2022
Первый майский

5 мая, в четверг, в 19:30 пройдет первый матч полуфинальной серии до трех побед. На паркете ДС «Мегаспорт» красно-синие встретятся с краснодарским «Локомотивом-Кубанью».

Это отличная возможность для всех болельщиков разбавить короткую рабочую неделю между майскими праздниками качественным баскетболом. Напомним, что второй матч серии пройдет в субботу, 7 мая, в 14:00.

Билеты на каждый матч уже доступны на нашем сайте. Выгоднее всего приобрести пакет «Полуфинал» - на оба матча сразу. В этом варианте выгода составит 20% от суммы разовых билетов. Пакет доступен к покупке по ссылкеБилеты действительны на встречу с любым из соперников по второму раунду плей-офф.

Плей-офф в разгаре! Скорее занимайте места!   

Владельцам абонементов напоминаем, что плей-офф Единой Лиги ВТБ не был включен в абонемент «Мегаспорт», который вы оплачивали перед началом этого сезона, так как не было точных дат и подтверждения от ДС «Мегаспорт» о готовности принять серию на своей площадке. Однако теперь все владельцы абонементов смогут пользоваться своими местами до окончания сезона. Все возможные матчи плей-офф на всех стадиях будут подгружены к вашему абонементу. Добавленные игры серии на вылет пойдут в компенсацию отмененных матчей Евролиги. Ждем вас на матчах! Спасибо, что вы с нами!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также