24.12.2012
Идеальный новогодний подарок для всех баскетбольных болельщиков – билеты на «Финал четырех» Евролиги…
Отправь любимого болельщика в Лондон!
Идеальный новогодний подарок для всех баскетбольных болельщиков – билеты на «Финал четырех» Евролиги, который в этом году пройдет в сердце британской монархии. Именно Великобритания принимает главное баскетбольное событие предстоящего года на континенте. «Финал четырех» весной превратит обычные выходные в грандиозный спортивный праздник. Время и место встречи: 10-12 мая, лондонская О2 Arena.

Четыре дня развлечений, включающие просмотр первоклассных игр, музыку, фан-зоны, церемонию награждения, многочисленные мероприятия для зрителей, турниры юниоров и еще много того, что сможет удивить не только местных жителей, но и приезжих ценителей баскетбола.

И конечно, главное – матчи европейских грандов, ради которых все задумывалось. Пара полуфиналы в пятницу гарантирует сильнейшее спортивное напряжение. В воскресенье болельщиков ожидают решающие встречи – за третье место и большой финал, в котором определится чемпион Евролиги-2013.

На все выходные самые активные и преданные болельщики в цветах любимых клубов буквально заполонят улицы Лондона и Трафальгарскую площадь, которая на время станет центром скопления для фанатов команд финалистов турнира.

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь – не упустите эту уникальную возможность! Менее чем через месяц после начала продаж, в двух категориях цен все билеты проданы. Несмотря на то, что хорошие места еще есть, их количество уменьшается с каждым днем.

Чтобы стать свидетелем победы лучшей команды Европы на историческом турнире, проходящем в этом сезоне в мировой культурной столице, действуйте уже сейчас! Отправьте своего любимого болельщика, даже если это вы сами, на арену О2 в Лондоне. «Финал четырех» ждет вас!

Напоминаем, что в случае попадания ЦСКА в квартет сильнейших, армейцам будет предоставлена ограниченная квота билетов, которые будут распространяться клубом в преддверии «Финала четырех».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий