23.03.2011
Классическое дерби армейской и динамовской «молодежек» в спортзале «Тринты» завершилась парой побед нашей команды, позволивших ЦСКА-2 выйти на первое место в чемпионате России. В ближайший уик-энд лидерскую позицию оспорят отстающие всего на балл юные баскетболисты «Локомотива-Кубани»...
Отдали должное
Классическое дерби армейской и динамовской «молодежек» в спортзале «Тринты» завершилась парой побед нашей команды, позволивших ЦСКА-2 выйти на первое место в чемпионате России. В ближайший уик-энд лидерскую позицию оспорят отстающие всего на балл юные баскетболисты «Локомотива-Кубани».

«Как и положено по статусу дерби, оба матча получились непростыми, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – Мы вернули должок за два гостевых поражения. При этом, надо отдать должное соперникам, они продемонстрировали потрясающую волю к победе. Игроки «Динамо» всеми силами и способами, порой на грани фола стремились разрушить наше нападение. Рад за команду, что она выстояла. Особая благодарность Забелину, который в отсутствие травмированного Гудумака обеспечил нам спокойствие в тылу. Приятно, что стабильно оба матча провел Коршаков, сыгравший уверенно во второй встрече, когда у многих не шел бросок. В поединках с краснодарцами Забелина у нас почти наверняка не будет, но мы верим в собственные силы и сделаем все возможное, чтобы победить».


Результаты и расписание ЦСКА-2 в «Тринте»:
22 мар: ЦСКА-2 - «Динамо-2» (Москва): 76-65 (+11)
23 мар: ЦСКА-2 - «Динамо-2» (Москва): 74-67 (+7)
26 мар: ЦСКА-2 - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар): 78-64 (+14)
27 мар: ЦСКА-2 - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар): 91-84 ОТ (+7)

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также