21.04.2011
На финальном турнире чемпионата ДЮБЛ в подмосковных Химках младшие армейцы без поражений прошли первый, групповой этап. В полуфинале в субботу соперником нашей команды будет «Локомотив-Кубань»...
От волнения избавились
На финальном турнире чемпионата ДЮБЛ в подмосковных Химках младшие армейцы без поражений прошли первый, групповой этап. В полуфинале в субботу соперником нашей команды будет «Локомотив-Кубань».

«Считаю, что удалось улучшить игру по ходу турнира, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков. – Хотя в наших действиях еще хватает перепадов. Когда много передач, хорошо двигается мяч – получается многое. Когда сбиваемся на индивидуальную игру, уходит инициатива. Очень сложным получился матч со «Спартаком». По ходу встречи мы уступали 12 очков, и было тяжело догонять. Все же перебороли волнение и победили. С самарцами играли откровенно плохо. Имела место недооценка соперника. Многие уже думали об игре с «Автодором», которая стала бы решающей за выход в полуфинал, стали работать на статистику, игра сломалась, стала мало управляемой. С «Автодором» ребята проявили себя лучшим образом: показали достойный настрой и интересный баскетбол. Негативные периоды были короткими и быстро завершались. Несмотря на хорошую игру соперника, показали готовность, боролись, сделали 22 результативные передачи – для нас это один из лучших показателей в сезоне. Продемонстрировали терпение и создали много возможностей для свободного броска. Уровень взаимопонимания заметно улучшается. Осталось два матча, мы усердно готовимся и постараемся добиться максимума».

Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Химках:
19 апр (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Спартак» (Санкт-Петербург): 94-84 (+10)
20 апр (ср): «Красные Крылья» (Самара) – ЦСКА-ДЮБЛ: 66-85 (+19)
21 апр (чт): «Автодор» (Саратов) – ЦСКА-ДЮБЛ: 67-92 (+25)
23 апр (сб): 1/2 финала. ЦСКА-ДЮБЛ – «Локомотив-Кубань»: 69-76 (-7)
24 апр (вс): матч за 3 место. «Спартак» (Санкт-Петербург) – ЦСКА-ДЮБЛ: 56-76 (+20)

Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также