20.10.2019
«ЦСКА-Юниор» продолжает выездную серию матчей «регулярки» Молодежной лиги ВТБ. Армейцы переместились в Красноярск, где 21 и 22 октября проведут гостевые игры против «Енисея-2»…
Остановка по требованию
«ЦСКА-Юниор» продолжает выездную серию матчей «регулярки» Молодежной лиги ВТБ. После успешного дубля во Владивостоке армейцы переместились в Красноярск, где 21 и 22 октября проведут гостевые игры против «Енисея-2».

«Мы переместились на три часа ближе к Москве. Однако легче нам не будет, – поделился главный тренер «ЦСКА-Юниора» Андрей Мальцев. – Несмотря ни на что, наши требования к игрокам останутся неизменными. Ребятам предстоит бежать, защищаться и думать над своими решениями. Интересно, что соперник использует лишь три командные комбинации, полагаясь полностью на индивидуальные действия своих подопечных. В этом турне у нас стал проявляться костяк ребят, которые поведут за собой в сезоне. Хотим, чтобы все армейцы выходили на паркет и свое желание играть превращали не только в набранные очки, но и где-то синяки, получая незаменимый игровой опыт».

Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» в Красноярске:
21 окт (пн): «Енисей-2» – «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск
22 окт (вт): «Енисей-2» – «ЦСКА-Юниор». 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также